Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
357 руб.
825 руб.
170 руб.
74 руб.
383 руб.
100 руб.
1320 руб.
270 руб.
140.25 руб.
63.3 руб.
398 руб.
147 руб.
529.5 руб.
90 руб.
3.4 руб.
67.5 руб.
120 руб.
32 руб.
216 руб.
500 руб.
133.88 руб.
445 руб.
473 руб.
755 руб.
119 руб.
225 руб.
19 руб.
2134.8 руб.
254 руб.
220 руб.
320 руб.
1340 руб.
230 руб.
174 руб.
206.33 руб.
1000 руб.
14.1 руб.
16.8 руб.
159 руб.
99 руб.
39 руб.
169 руб.
106 руб.
685 руб.
305 руб.
552 руб.
165 руб.
99 руб.
45 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей