Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
59 руб.
500 руб.
247 руб.
375 руб.
23.8 руб.
230 руб.
350 руб.
250 руб.
270.3 руб.
23.4 руб.
740 руб.
118 руб.
629 руб.
336 руб.
825 руб.
350 руб.
970 руб.
174 руб.
620 руб.
160 руб.
1320 руб.
133.88 руб.
247 руб.
123 руб.
1962 руб.
207 руб.
210 руб.
232 руб.
225 руб.
1348.3 руб.
319 руб.
1090 руб.
69 руб.
105 руб.
24.71 руб.
650 руб.
1368 руб.
47 руб.
81 руб.
99.84 руб.
1200 руб.
1330 руб.
63.3 руб.
32 руб.
35.7 руб.
270 руб.
512 руб.
155 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей