Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
170 руб.
280.5 руб.
69 руб.
155 руб.
580 руб.
2 руб.
49 руб.
48 руб.
290 руб.
350 руб.
120 руб.
107 руб.
373 руб.
254 руб.
271 руб.
3.1 руб.
294 руб.
657 руб.
2864 руб.
1800 руб.
265 руб.
28.93 руб.
504 руб.
49 руб.
1932.6 руб.
320 руб.
425 руб.
790 руб.
49 руб.
1260 руб.
250 руб.
59 руб.
300 руб.
39 руб.
187 руб.
21.5 руб.
154 руб.
267 руб.
202.3 руб.
1100 руб.
65.9 руб.
470 руб.
16.8 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей