Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
69 руб.
15 руб.
199 руб.
87 руб.
697 руб.
42 руб.
410 руб.
434 руб.
340 руб.
2 руб.
373 руб.
280 руб.
755 руб.
1099 руб.
190 руб.
23.4 руб.
1991 руб.
232 руб.
34.2 руб.
452 руб.
116 руб.
262 руб.
2190 руб.
49 руб.
336 руб.
67.5 руб.
147 руб.
120 руб.
21.5 руб.
440 руб.
118 руб.
95.39 руб.
110 руб.
504 руб.
405 руб.
293.27 руб.
250 руб.
1290 руб.
6.4 руб.
380 руб.
280.5 руб.
385 руб.
530 руб.
449 руб.
490 руб.
277 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей