Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
434 руб.
170 руб.
199.33 руб.
398 руб.
28.75 руб.
504 руб.
21.5 руб.
63.3 руб.
293.27 руб.
260 руб.
49.6 руб.
2190 руб.
160 руб.
1000 руб.
629 руб.
1090 руб.
299.7 руб.
2134.8 руб.
120 руб.
440.3 руб.
100 руб.
34.2 руб.
390 руб.
303.48 руб.
105 руб.
271 руб.
23.8 руб.
165 руб.
490 руб.
452 руб.
110 руб.
242 руб.
2134 руб.
970 руб.
449 руб.
133.88 руб.
620 руб.
18.2 руб.
294 руб.
197 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей