Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
540 руб.
187 руб.
846 руб.
121.38 руб.
50 руб.
620 руб.
250 руб.
2134 руб.
49 руб.
277 руб.
207.1 руб.
529.5 руб.
120 руб.
189 руб.
45 руб.
298 руб.
383 руб.
1190 руб.
45.5 руб.
230 руб.
504 руб.
959 руб.
41.25 руб.
336 руб.
683 руб.
570 руб.
69 руб.
580 руб.
67.5 руб.
895 руб.
1658 руб.
510 руб.
340 руб.
2760 руб.
330 руб.
840 руб.
596 руб.
130 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей