Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Julia73 » 05 май 2023, 23:35

Уважаемые администраторы ! Прошу разобраться в ситуации. Закупка "Get parfum", организатор Зарница. Духи. Разные. По объёму флакона и цене. 23 позиции в закупке. Общая стоимость доставки 520руб поделена организатором поровну на всех, 23 руб. за флакон, а не пропорционально стоимости заказа. Получается, что участник за большой флакон стоимостью 510 руб. заплатил 23 рубля за доставку и я ,за флакон 3мл и стоимостью. 167руб, тоже заплатила 23 рубля, за 3 флакона по 3мл я заплатила целых 69 рублей, что составляет 1/7 общей стоимости доставки ! Жаль, обратила внимание только после оплаты. У меня огромный опыт закупок, с таким сталкиваюсь первый раз, всегда стоимость доставки высчитывалась пропорционально стоимости заказа. Жду решения проблемы.
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 642
Участий в СП:642
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Флудилка

Сообщение Julia73 » 06 май 2023, 12:40

Julia73 писал(а):Уважаемые администраторы ! Прошу разобраться в ситуации. Закупка "Get parfum", организатор Зарница. Духи. Разные. По объёму флакона и цене. 23 позиции в закупке. Общая стоимость доставки 520руб поделена организатором поровну на всех, 23 руб. за флакон, а не пропорционально стоимости заказа. Получается, что участник за большой флакон стоимостью 510 руб. заплатил 23 рубля за доставку и я ,за флакон 3мл и стоимостью. 167руб, тоже заплатила 23 рубля, за 3 флакона по 3мл я заплатила целых 69 рублей, что составляет 1/7 общей стоимости доставки ! Жаль, обратила внимание только после оплаты. У меня огромный опыт закупок, с таким сталкиваюсь первый раз, всегда стоимость доставки высчитывалась пропорционально стоимости заказа. Жду решения проблемы.

Ситуация разрешилась, излишки моей оплаты возвращены, но организатора убедить в справедливости общепринятого в закупках расчёта стоимости доставки пропорционально стоимости заказа каждого участника , я не смогла). Проработайте, пожалуйста, этот вопрос.
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 642
Участий в СП:642
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Флудилка

Сообщение Nady » 25 апр 2024, 23:17

Добрый вечер! У меня вопрос по оплатам. Раньше всегда переводили на сбер карты, сейчас у кого что и у некоторых нет сбер. При переводе берётся комиссия 30р, что не радует! Я например не стала бы участвовать в закупках зная что нет карты сбер. Просьба указывать ЗАРАНЕЕ на какие карты будет оплата. Мы собрались на этом сайте, чтобы экономить и дешевле покупать товары, а с учётом всех сборов этого не получается. Тогда зачем столько ждать, если можно купить в магазине.
Nady
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 877
Участий в СП:877
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:15

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 26 апр 2024, 17:33

Nady писал(а):Добрый вечер! У меня вопрос по оплатам. Раньше всегда переводили на сбер карты, сейчас у кого что и у некоторых нет сбер. При переводе берётся комиссия 30р, что не радует! Я например не стала бы участвовать в закупках зная что нет карты сбер. Просьба указывать ЗАРАНЕЕ на какие карты будет оплата. Мы собрались на этом сайте, чтобы экономить и дешевле покупать товары, а с учётом всех сборов этого не получается. Тогда зачем столько ждать, если можно купить в магазине.

Здравствуйте. Это единичный случай, когда нет в реквизитах карты СБ для оплаты.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение октябринка » 12 май 2024, 20:46

Здравствуйте. Просьба к администрации сайта - проработайте возможность оплаты выдачи заказов сразу в корзине, добавьте дополнительную строку или ещё каким образом, может быть на номер телефона пункта выдачи, не всегда есть мелочь оплатить. Не хочется быть должником.
октябринка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2062
Участий в СП:2062
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:39

Re: Флудилка

Сообщение Admin » Вчера, 17:16

октябринка писал(а):Здравствуйте. Просьба к администрации сайта - проработайте возможность оплаты выдачи заказов сразу в корзине, добавьте дополнительную строку или ещё каким образом, может быть на номер телефона пункта выдачи, не всегда есть мелочь оплатить. Не хочется быть должником.

Здравствуйте. Пока нет технических возможностей ввести автоматическую оплату за выдачу на сайте. Вы можете оплатить при выдачи наличными или перевести на карту СБ/Тинькофф (номер телефона для перевода у раздающего в офисе) :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Пред.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления