2007 руб.
825 руб.
63.1 руб.
1100 руб.
2760 руб.
230 руб.
504 руб.
749.25 руб.
428 руб.
225 руб.
396 руб.
385 руб.
250 руб.
530 руб.
685 руб.
157.3 руб.
225 руб.
140.25 руб.
45 руб.
1320 руб.
100 руб.
199 руб.
155 руб.
1800 руб.
107 руб.
169 руб.
2134.8 руб.
51.4 руб.
825 руб.
284 руб.
510 руб.
19 руб.
480 руб.
360 руб.
18 руб.
189 руб.
104 руб.
80 руб.
41.25 руб.
32 руб.
1190 руб.
200 руб.
17.4 руб.
490 руб.
360 руб.
18.2 руб.

ольга чех писал(а):Извините,пишу с телеф-не очень удобно!У меня до сих пор нет отметки прошла ли оплата! Я оплатила месяц назад, об оплате отписалась как надо) Орг на вопросы вообще не отвечает,хотя писала ей в теме и не один раз! Помогите разобраться! Бесшовное белье 8/орг Малинка

~Tata~ писал(а):ольга чех писал(а):Извините,пишу с телеф-не очень удобно!У меня до сих пор нет отметки прошла ли оплата! Я оплатила месяц назад, об оплате отписалась как надо) Орг на вопросы вообще не отвечает,хотя писала ей в теме и не один раз! Помогите разобраться! Бесшовное белье 8/орг Малинка
+1
тоже не могу от Малинки не добиться, чтоб оплату проставила. Оплачивала закупку двумя суммами. По одной оплата проставлена, по второй сумме - нет. Причем, дважды просила в личку, чтоб мне проставили полную сумму оплаты. Первый раз мне пообещали, но не выполнили, во второй раз я даже не получила ответа.


Анна М. писал(а):Девушки, нужны большие пакеты для хранения вакуумные - детские вещи надо упаковать, чтобы занимали совсем немного места :)
Где эта закупка?
Когда-то где-то видела, но не помню, а сейчас о-о-очень надо!!!

Admin писал(а):Не переживайте, раздающим не надо лазить по всем Вашим закупкам, они вводят Ваш Ник и сразу видят перечень Ваших закупок
По Димитровграду выдачу будет проставлять Юлия Жулия
Поймите, Организаторы не могут проставить одновременно всем "Выдано", т.к. к сожалению не все участники забирают вовремя свои заказы

Жулия писал(а):Admin писал(а):Не переживайте, раздающим не надо лазить по всем Вашим закупкам, они вводят Ваш Ник и сразу видят перечень Ваших закупок
По Димитровграду выдачу будет проставлять Юлия Жулия
Поймите, Организаторы не могут проставить одновременно всем "Выдано", т.к. к сожалению не все участники забирают вовремя свои заказы
стараюсь, кому проставит, пишите в личку



Сильвия писал(а):Здравствуйте! Последнее время у меня возникли некоторые проблемы при просмотре и заказе товаров.
Когда, я просматриваю первую страницу закупки, то выскакивает черные символы состоящие из английских букв и цифр. После этого я не могу перейти на следующую страницу. Также когда,я хочу положить в корзину вибронный товар нажимаю "положить в корзину", то никаких результатов не происходит. Очень жалко когда понравившуюся вещь не можешь заказать. Однако это происходит не со всеми закупками. Подскажите, что делать.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей