21.2 руб.
225 руб.
80 руб.
360 руб.
65.9 руб.
790 руб.
660 руб.
32 руб.
122 руб.
2180 руб.
349 руб.
28.75 руб.
90 руб.
210 руб.
1320 руб.
340 руб.
470 руб.
340 руб.
180 руб.
819 руб.
645 руб.
299.7 руб.
1.45 руб.
108 руб.
2.9 руб.
271 руб.
148.84 руб.
1658 руб.
629 руб.
120 руб.
2760 руб.
104 руб.
277 руб.
2.8 руб.
123 руб.
1200 руб.
336 руб.
157.3 руб.
123 руб.
77 руб.
596 руб.
40 руб.
230 руб.
322.56 руб.
99 руб.

ольга чех писал(а):Извините,пишу с телеф-не очень удобно!У меня до сих пор нет отметки прошла ли оплата! Я оплатила месяц назад, об оплате отписалась как надо) Орг на вопросы вообще не отвечает,хотя писала ей в теме и не один раз! Помогите разобраться! Бесшовное белье 8/орг Малинка

~Tata~ писал(а):ольга чех писал(а):Извините,пишу с телеф-не очень удобно!У меня до сих пор нет отметки прошла ли оплата! Я оплатила месяц назад, об оплате отписалась как надо) Орг на вопросы вообще не отвечает,хотя писала ей в теме и не один раз! Помогите разобраться! Бесшовное белье 8/орг Малинка
+1
тоже не могу от Малинки не добиться, чтоб оплату проставила. Оплачивала закупку двумя суммами. По одной оплата проставлена, по второй сумме - нет. Причем, дважды просила в личку, чтоб мне проставили полную сумму оплаты. Первый раз мне пообещали, но не выполнили, во второй раз я даже не получила ответа.


Анна М. писал(а):Девушки, нужны большие пакеты для хранения вакуумные - детские вещи надо упаковать, чтобы занимали совсем немного места :)
Где эта закупка?
Когда-то где-то видела, но не помню, а сейчас о-о-очень надо!!!

Admin писал(а):Не переживайте, раздающим не надо лазить по всем Вашим закупкам, они вводят Ваш Ник и сразу видят перечень Ваших закупок
По Димитровграду выдачу будет проставлять Юлия Жулия
Поймите, Организаторы не могут проставить одновременно всем "Выдано", т.к. к сожалению не все участники забирают вовремя свои заказы

Жулия писал(а):Admin писал(а):Не переживайте, раздающим не надо лазить по всем Вашим закупкам, они вводят Ваш Ник и сразу видят перечень Ваших закупок
По Димитровграду выдачу будет проставлять Юлия Жулия
Поймите, Организаторы не могут проставить одновременно всем "Выдано", т.к. к сожалению не все участники забирают вовремя свои заказы
стараюсь, кому проставит, пишите в личку



Сильвия писал(а):Здравствуйте! Последнее время у меня возникли некоторые проблемы при просмотре и заказе товаров.
Когда, я просматриваю первую страницу закупки, то выскакивает черные символы состоящие из английских букв и цифр. После этого я не могу перейти на следующую страницу. Также когда,я хочу положить в корзину вибронный товар нажимаю "положить в корзину", то никаких результатов не происходит. Очень жалко когда понравившуюся вещь не можешь заказать. Однако это происходит не со всеми закупками. Подскажите, что делать.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей