Telegram


  • Поиск по форуму

ЭтноAрт-оригинальная одежда из льна и хлопка. Отзывы

Модератор: Banana

ЭтноAрт-оригинальная одежда из льна и хлопка. Отзывы

Сообщение Сентябринка » 28 июн 2014, 14:30

Девочки, жду ваших отзывов о закупке :-):

действующая закупка здесь
Последний раз редактировалось Сентябринка 01 июл 2014, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сентябринка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:30

Re: ЭтноAрт-оригинальная одежда из льна и хлопка. Отзывы

Сообщение танюша18 » 30 июн 2014, 08:58

Здравствуйте. Я заказывала брюки, юбки, платья все отличного качества. Сидит тоже замечательно размеры совподают. А еще я заказывала пальто. Вот оно ввело меня в щенячий восторг. Я даже не ожидала. Пошив качество цена все порадовало. В прошлом году наподобие было у Зары так их даже в России не было. Да, пальто я заказывали три штуки еще двум подружкам. Они остались очень довольны. Фото пока нет т. к не дружу с компьютером. Постораюсь попозже. Девочки покупайте не пожалеете!
танюша18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Участий в СП:157
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:04

Re: ЭтноAрт-оригинальная одежда из льна и хлопка. Отзывы

Сообщение Валентушка » 01 июл 2014, 22:32

Вот как раз интересует пальто-не тонкое?
Аватара пользователя
Валентушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Участий в СП:762
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:12

Re: ЭтноAрт-оригинальная одежда из льна и хлопка. Отзывы

Сообщение Анн@ » 04 июл 2014, 22:07

Брала две футболки одинаковые по фасону, но разные расцветки. На ОГ 94-95см взяла 48 размер. На сайте было написано, что футболки сильно облегают и приведены размеры изделия. У обеих футболок указано, что в 48м размере от подмышки до подмышки 46см (фактически 46 размер ОГ 92см), я люблю чтобы облегало, поэтому взяла 48й. Серая с рисунком "Прага" футболка села так, как я хотела (для фото одела шорты, кот. не совсем удачно сочетаются с футболкой :( ). Замерила от подмышки до подмышки - действительно 92см. Белая очень свободна :-( Замерила от подмышки до подмышки 48см, т.е. ОГ 96см. Наверное. буду пристраивать, а очень жаль (на фото на модели футболка). Потом в отзывах нашла, что белые соответствуют ГОСТ, а серые нет. Качество шикарное, у меня таких еще не было футболок. Ткань шелковистая, мягкая, очень приятная, НЕ прозрачная. С удовольствием заказала бы еще футболки, но слишком долго ждать. Между оплатой и получением прошло ровно 1,5мес. Если сейчас закажу, то получу не ранее 20 августа :-( Возможно закажу вещи с длинным рукавом - на осень. Спасибо огромное организатору за возможность приобрести такие качественные вещи :a_g_a:
Вложения
IMG_7280.JPG
IMG_7280.JPG (47.53 КБ) Просмотров: 4703
805_model.jpg
805_model.jpg (63.7 КБ) Просмотров: 4703
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: ЭтноAрт-оригинальная одежда из льна и хлопка. Отзывы

Сообщение танюша18 » 31 июл 2014, 10:05

Валентушка писал(а):Вот как раз интересует пальто-не тонкое?

Здравствуйте. Оно тонкое но мне кажется очень теплое я даже не могу описать. Это вареная шерсть. Пальто без подкладки. Его мне кажется хватит до сильных холодов. Хотя мерзнут все по разному :ne_vi_del: . Но хочу повториться пальто просто супер я брала себе и подружкам все просто в восторге. Цвета серый красный и черный. Берите не сомневайтесь
танюша18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Участий в СП:157
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:04

Re: ЭтноAрт-оригинальная одежда из льна и хлопка. Отзывы

Сообщение танюша18 » 28 сен 2014, 15:52

Здравствуйте с нетерпением ждала этот заказ. В прошлой закупке заказывала джемпер подружке когда увидела пожалела что не взяла себе. В этот раз исправила эту ошибку. Взяла себе джемпер и два сарафана. Джемпер очень тонкий хлопчатобумажный трикотаж. Очень приятный к телу. От сарафанов я тоже в восторге
Вложения
image.jpg
image.jpg (1.1 МБ) Просмотров: 4574
танюша18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Участий в СП:157
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:04


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления