Telegram


  • Поиск по форуму

Адель. Одежда для беременных. Хвасты.

Модератор: Banana

Re: Адель. Одежда для беременных. Хвасты.

Сообщение Banana » 18 апр 2014, 22:10

Много вещей брала себе, таких как свитер, тоже всю зиму в нем проходила, еще брала плащик с ромашками без утеплителя, успела пофорсить в нем последние деньки, фото на тел.попозже выложу, и сейчас и после ношу его
Сорочку для кормления брала в роддом, оказалась очень удобной. Успела ее денек с пузом поносить там и после вообще незаменима она была :-):
Еще брала тунику, носила ее уже с огромным пузом и ее тоже можно для кормления использовать, одевала ее на выписку, но фотки с проф.фотика тоже будут позже :-):
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2747
Участий в СП:2747
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Адель. Одежда для беременных. Хвасты.

Сообщение Алёнка Солёнка » 03 июн 2014, 00:32

Спасибо за закупку! Вещи правда классные, из натуральных тканей специально все выбирала. Мой размер сейчас 48 на 96/102. По фоткам видно, как сели:
- костюмчик с коралловым топом - очень удобно, только вот попа после одной поездки в троллейбусе сразу серая :P
там такие разрезики на груди неожиданные - для кормления..
а на бриджах и серых штанах ниже - удобная резинка с перфорацией для регулирования объема :)

Изображение Изображение

- Бюстгальтер послеродовый М 5-В - так-то модель удобная, только я от швов совсем отвыкла видно.. и ткань на соске в один слой - выделяться будет под одеждой; на фото специально вкладыши вставила:

Изображение Изображение

- блузки и кофточки сели замечательно - а вот штаны впритык.. надо и вправду на диету..
вот эта белая блузка правда по мне, так слишком прозрачная, наверное, лучше майку пододевать:

Изображение Изображение

- серые брючки оказались из очень приятного, тонкого материала. только придется подгибать (подшивать), длинноваты:

Изображение Изображение

- ну и последнее - платьице шикарное:

Изображение
Алёнка Солёнка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1254
Участий в СП:1254
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 11:26

Re: Адель. Одежда для беременных. Хвасты.

Сообщение Banana » 03 июн 2014, 00:53

Алёнка Солёнка , спасибо за супер хваст!
Кстати такую кофточку от костюма заказала себе тоже, сегодня первый раз в ней кормились, очень удобная)))
Бюстики тоже все с вкладышами ношу, не выделяется с ними ничего)) Без них анриал на улицу выйти, можно протечь))
Кстати, я теперь ярая поклонница вкладышей с этой закупки, со старшим сыном не могла подобрать, то, что в наших магазинах за такую цену ужас. А эти удобные очень, не протекают, не съезжают, не видимы в бюстике.
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2747
Участий в СП:2747
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Адель. Одежда для беременных. Хвасты.

Сообщение Ташка » 03 июн 2014, 20:51

Пришло мне платье, очень понравилось, сидит замечательно, удобно для кормления, красивое очень, но после первой стирке уже заметила что линяет, стирала на низкой температуре, но белые полосы становятся розовыми, очень расстроило такое качество :-(
http://geekpic.net/pm-XX9E5U.html
Изображение
Аватара пользователя
Ташка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Участий в СП:228
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:19

Re: Адель. Одежда для беременных. Хвасты.

Сообщение razuoksana » 10 июн 2014, 22:04

Заказывала два платья. В целом, покупкой осталась довольна! Качество устроило, цена и того более!
Что касаемо конкретно платьев. Заказывала платье в морском стиле, про него писали, что оно подходит на любой срок беременности и во время кормления. Для кормления оно действительно будет удобно, снизу скроено маейчкой, а сверху кокетка на регулируемых завязках. Во время беременности носить можно, но не до последнего срока (на фото у меня 21 неделя беременности). И еще, конечно, зависит от конкретного человека, но мне оно кажется коротковатым, особенно неудобно, когда приходится нагибаться. Выше писали, что при стирке подобное платье в другой расцветке полиняло, прочитав данный отзыв, я постирала вручную. Могу сказать, что у меня оно не полиняло, сохранило свой первоначальный цвет.
Изображение
Изображение
Другим платьем осталась абсолютно довольна. Материал очень приятен к телу, само платье скроено так, что можно носить до последнего срока беременности. Одевать подобное платье можно как на выход, так и в повседневности.
Изображение
Изображение
По размерной сетке платья соответствуют заявленным параметрам.
razuoksana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Участий в СП:204
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:14

Re: Адель. Одежда для беременных. Хвасты.

Сообщение Ольга П. » 11 июн 2014, 23:20

Алёнка Солёнка писал(а):Спасибо за закупку! Вещи правда классные, из натуральных тканей специально все выбирала. Мой размер сейчас 48 на 96/102. По фоткам видно, как сели:
- костюмчик с коралловым топом - очень удобно, только вот попа после одной поездки в троллейбусе сразу серая :P
там такие разрезики на груди неожиданные - для кормления..
а на бриджах и серых штанах ниже - удобная резинка с перфорацией для регулирования объема :)

подскажите,на какие объемы какой размер бюстик брали?
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Адель. Одежда для беременных. Хвасты.

Сообщение Nestea » 10 авг 2014, 18:48

Покупала Бюстгалтер для кормления 714
Изображение
Обхват под грудью 85, обхват груди 93 (бюстики обычно беру С), брала 85С как раз, подошел отлично! Материал дышаший, приятный к телу, бюстик хорошо поддерживает грудь, никаких натирающих кожу швов. Единственный минус - чашка в один слой ткани, но за такую цену грех на это жаловаться :)
Изображение
Изображение
Кстати, в коробке меня ждал приятный бонус - 4 прокладки для груди :) Мелочь, а приятно :)
Аватара пользователя
Nestea
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Участий в СП:201
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:56

Re: Адель. Одежда для беременных. Хвасты.

Сообщение Алёнка Солёнка » 23 сен 2014, 20:05

Заказывала:
- Бюстгальтерные впитывающие вкладыши для кормящих;
- Нежный детский крем с витамином Е,ромашкой и пантенолом. 75 мл;
- Крем для сосков от трещин;
- Пенка для ванны.

Вкладыши эказались двухсторонними, что порадовало).
Крем детский густой, жирный, от раздражения кожи помогает.
Крем для сосков почти мне и не нужен, но вроде работает.
Пенка очень хорошо мылится!

Изображение
Алёнка Солёнка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1254
Участий в СП:1254
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 11:26

Re: Адель. Одежда для беременных. Хвасты.

Сообщение Banana » 08 ноя 2014, 01:19

Забрала сегодня слинго-куртку, очень клевая! Есть отдельно вставка для беременных, которая мне уже не пригодится :-): и слинговставка. Карманы на скрытой молнии , сначала даже напугалась ,что их совсем нет) На слинговставке регулируется капюшончик и посередине есть кулиска. Доча правда тут не в восторге куда ее засунули, но это просто очень жарко ей было)) Ну и конечно на стройной маме эта куртка будет лучше смотреться, но мы движемся к своей цели :hi_hi_hi:
Изображение
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2747
Участий в СП:2747
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Адель. Одежда для беременных. Хвасты.

Сообщение Алёнка Солёнка » 25 ноя 2014, 12:59

Заказывала
вот такой:
Изображение

На деле к бюстгалтеру 80В (по размерной сетке объем 94-96 получается), идут трусы 44 размера!
Это где видано, чтобы грудь была 95 объемом, а бедра 88 ?!
Алёнка Солёнка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1254
Участий в СП:1254
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 11:26

Пред.След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления