1380 руб.
4140 руб.
956 руб.
1290 руб.
110 руб.
69 руб.
780 руб.
504 руб.
225 руб.
250 руб.
846 руб.
161 руб.
480 руб.
95.64 руб.
138 руб.
530 руб.
63.3 руб.
250 руб.
220 руб.
2 руб.
254 руб.
231 руб.
277 руб.
293.27 руб.
895 руб.
42 руб.
118 руб.
15 руб.
875 руб.
67.5 руб.
169 руб.
277.47 руб.
2134 руб.
1399 руб.
529.5 руб.
252 руб.
1932.6 руб.
148.68 руб.
95.39 руб.
434 руб.
225 руб.
537 руб.
197 руб.
380 руб.
80 руб.
122 руб.
Модератор: Ёлк@

Helena писал(а):Julia73 писал(а):Julia73 писал(а):Регионсейл откройте пожалуйста !
Ответьте , сто раз уже спрашивала...
Делают каталоги! В ближ.время откроют!


Volgamur писал(а):Здравствуйте, планируется ли закупка - planeta.dezavid-дез.ср-ва.доз? Или, может, есть другая закупка, где есть антисептические спреи именно?



Жемчужина писал(а):Volgamur писал(а):Здравствуйте, планируется ли закупка - planeta.dezavid-дез.ср-ва.доз? Или, может, есть другая закупка, где есть антисептические спреи именно?
Здравствуйте,есть в закупкеDasert 5-моющие и дезинфицирующие средства .Стоп 18.01 http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=12& ... 71#p850071 вот такие

Volgamur писал(а):Здравствуйте, планируется ли закупка - planeta.dezavid-дез.ср-ва.доз? Или, может, есть другая закупка, где есть антисептические спреи именно?

Синица писал(а):Volgamur писал(а):Здравствуйте, планируется ли закупка - planeta.dezavid-дез.ср-ва.доз? Или, может, есть другая закупка, где есть антисептические спреи именно?
Антисептики есть в закупке Недорогая косметика, сейчас идёт оплата, могу попросить добавить , если что то подберете. viewtopic.php?f=13&t=63175&p=851010#p851010

Volgamur писал(а):Синица писал(а):Volgamur писал(а):Здравствуйте, планируется ли закупка - planeta.dezavid-дез.ср-ва.доз? Или, может, есть другая закупка, где есть антисептические спреи именно?
Антисептики есть в закупке Недорогая косметика, сейчас идёт оплата, могу попросить добавить , если что то подберете. viewtopic.php?f=13&t=63175&p=851010#p851010
Добрый вечер, спасибо большое, в личку написала.



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей