1800 руб.
405 руб.
187 руб.
530 руб.
620 руб.
350 руб.
100 руб.
100 руб.
39 руб.
123 руб.
49 руб.
645 руб.
396 руб.
120 руб.
23.4 руб.
2590 руб.
270 руб.
1380 руб.
154 руб.
4140 руб.
199.33 руб.
121 руб.
160 руб.
385 руб.
1340 руб.
504 руб.
40 руб.
340 руб.
110 руб.
425 руб.
95.39 руб.
189 руб.
168 руб.
14.5 руб.
116 руб.
69 руб.
640 руб.
2760 руб.
63 руб.
390 руб.
63 руб.
197 руб.
299.7 руб.
1190 руб.
220 руб.
Модератор: Ёлк@

Helena писал(а):Julia73 писал(а):Julia73 писал(а):Регионсейл откройте пожалуйста !
Ответьте , сто раз уже спрашивала...
Делают каталоги! В ближ.время откроют!


Volgamur писал(а):Здравствуйте, планируется ли закупка - planeta.dezavid-дез.ср-ва.доз? Или, может, есть другая закупка, где есть антисептические спреи именно?



Жемчужина писал(а):Volgamur писал(а):Здравствуйте, планируется ли закупка - planeta.dezavid-дез.ср-ва.доз? Или, может, есть другая закупка, где есть антисептические спреи именно?
Здравствуйте,есть в закупкеDasert 5-моющие и дезинфицирующие средства .Стоп 18.01 http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=12& ... 71#p850071 вот такие

Volgamur писал(а):Здравствуйте, планируется ли закупка - planeta.dezavid-дез.ср-ва.доз? Или, может, есть другая закупка, где есть антисептические спреи именно?

Синица писал(а):Volgamur писал(а):Здравствуйте, планируется ли закупка - planeta.dezavid-дез.ср-ва.доз? Или, может, есть другая закупка, где есть антисептические спреи именно?
Антисептики есть в закупке Недорогая косметика, сейчас идёт оплата, могу попросить добавить , если что то подберете. viewtopic.php?f=13&t=63175&p=851010#p851010

Volgamur писал(а):Синица писал(а):Volgamur писал(а):Здравствуйте, планируется ли закупка - planeta.dezavid-дез.ср-ва.доз? Или, может, есть другая закупка, где есть антисептические спреи именно?
Антисептики есть в закупке Недорогая косметика, сейчас идёт оплата, могу попросить добавить , если что то подберете. viewtopic.php?f=13&t=63175&p=851010#p851010
Добрый вечер, спасибо большое, в личку написала.



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей