Telegram


  • Поиск по форуму

Швейка. Отзывы

Модератор: Banana

Швейка. Отзывы

Сообщение Жулия » 17 сен 2014, 02:00

Уважаемые участники!
С нетерпением жду Ваших отзывов!
Последний раз редактировалось Жулия 22 сен 2014, 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: швейка

Сообщение Maria » 22 сен 2014, 11:43

Спасибо организатору за ожидание! :-ok-: Закупка собиралась ОООчень долго, по-моему не меньше 3 месяцев. Наконец-то собралась, отказов не было, оплатили, получили.
Я заказывала семь позиций: две сумочки мужские (хит-б1 и хит-б2), сумку-кошелек, сумочку-сундучок (сундучок-2), рюкзачок (рюкзак-18), папку (папка-2) и дорожную сумку на колесиках (тур-9а). Отмечу сразу, что качество тканей и пошива очень хорошее, все сделано аккуратно.
Некоторое разочарование меня постигло в связи с расцветками детских сумочек. Рюкзачок на сайте был бирюзовый с цветочками, а пришел темно-синий с пиратами. Для девочки не очень :ne_ne_ne:
Изображение Изображение
Сумочка-сундучок на картинке была красной с цветочками, а пришла фиолетовая со звездами. Ничего, конечно, но хотелось поярче:
Изображение
Сумочки мужские оказались несколько меньше по габаритам, чем я рассчитывала, но, думаю, на лето неплохо будет для документов и ключей:
Изображение Изображение Изображение
Кошелек удобный, но веревочка коротковата, на которую он подвешивается:
Изображение Изображение
А вот сумка дорожная очень порадовала. Вместо коричнево-серой, как на сайте, пришла ярко-малиновая! Очень красивая, Очень вместительная (за счет молнии по периметру глубина прибавляется еще на 15 см, но даже без "наращивания" дочуля (3 г.) сидя туда поместилась по плечи). Прочность пока не испытывали :hi_hi_hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Maria
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Участий в СП:253
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:48

Re: Швейка. Отзывы

Сообщение Рина75 » 01 окт 2014, 22:09

заказывала пять вещей: Леди-4,Сумка-кошелёк-2,Средняя ярусная (для путешествий),Рюкзак-91а,Хозяйственная-6 - всеми довольна.. а с рюкзаком ребенок даже спал два дня...спасибо
Рина75
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2744
Участий в СП:2744
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:04

Re: Швейка. Отзывы

Сообщение Жулия » 25 ноя 2014, 01:57

Итак, вот моя сумка Леди-8.
Размер: 31х20х21 Цвет: бордовый. Материал: Капровинил :-):
Изображение
Вид сбоку.
Изображение
Вид сзади
Изображение
внутри одно большое отделение и кармашки для телефона
Изображение
сумка мягкая, но форму держит очень хорошо. Не пластиковая точно
Изображение
Спереди большой карман на молнии
Изображение
ну и для определения размера фото с обычной книгой
Изображение
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Швейка. Отзывы

Сообщение ПОКУПАТЕЛЬ » 13 май 2015, 12:38

Может быть откроем ещё раз закупку? :bra_vo:
Аватара пользователя
ПОКУПАТЕЛЬ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 476
Участий в СП:476
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:01

Re: Швейка. Отзывы

Сообщение Жулия » 31 май 2015, 17:15

ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Может быть откроем ещё раз закупку? :bra_vo:

открыта viewtopic.php?f=9&t=10699&p=214599#p214599
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Швейка. Отзывы

Сообщение Светлана Георгиевна » 01 июл 2015, 22:25

Добрый вечер!!! А вот моя "Леди-8" после поезки в командировку на 2 недели. Ездила с ребёнком-девочка 9 лет. Сумку у меня она отобрала и сложла туда резинки для плетения, станок и планшет, в общей сложности ну максимум не больше 2-х кг. Это то, что в ней было.Изображение
Это вид спереди [img=http://i11.pixs.ru/storage/7/3/2/IMG9303JPG_8420292_17871732.jpg] Это вид сзади [img=http://i11.pixs.ru/storage/7/3/8/IMG9304JPG_4300765_17871738.jpg] Плоностью разорвалась и раслоилась ткань по шву. Думала, не доедем до дома. Все содержимое вывалится. Далее про мою большую сумку.
Светлана Георгиевна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Участий в СП:331
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:35

Re: Швейка. Отзывы

Сообщение Светлана Георгиевна » 01 июл 2015, 22:51

А это моя большая сумка-ТУР-11. Размер:52х33х34(40) Очень радовалась, когда её купила. Вроде, небольшая и ёмкая. Съездила на 2 недели в командировку в Крым (поезд-автобус-паром-автобус с полной выгрузкой вещей из каждого вида транспорта, на пароме не работал экскалатор). То что я не могла предугадать - 33 см в ширину-это очень широко, неудобно носить- почти квадрат.Ручка выдвигается легко, колёсики не развалились, катались споро. Но... когда только закрывала передний карман перед выходом, сразу на молнии лопнули нитки, срочно пришлось зашивать (подумалось, не к добру), далее по приезду в Крым обнаружилаь одна дыра на боковой стенке там, где колёсики. На обратном пути количество дыр увеличилось. Оказывается, она не приспособлена чтоб её ставили на бок, а постоянно горизонтально носить ну очень тяжело, притом чтоя я не использовала резервное увеличение объёма(40 см). Присмотрелась на похожие сумки у окружающих- там, где стенка с колёсиками, должно быть усиление- либо несколькими дополнительными "ножками", либо пластиковой площадкой, здесь этого нет, причём, на фото производитель этот бок и не показывает. Думала, не довезу её. Но, к счастью, обе сумки к концу пути совсем не развалились и то хорошо. :smu:sche_nie: ИзображениеИзображение Изображение
Светлана Георгиевна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Участий в СП:331
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:35

Re: Швейка. Отзывы

Сообщение Морская » 08 окт 2015, 14:59

заказывала Тур-9а сумку.
из плюсов: много карманов, есть молния, благодаря которой сумку можно увеличить/уменьшить в размере. очень вместительная. красивая. добротные колесики. удобно везти за счет ручки выдвижной.
минусы: порвалась ткань, там, где боковая ручка. Но порвалась она только тогда, когда нагрузили в нее 20 кг вещей. и взяли только за эту ручку.то есть этого категорически делать нельзя, поскольку под этой ручкой нет никакого утолщения, чтобы защищало от разрыва. считаю это недоработкой все же, поскольку раз производитель предусмотрел такие размеры сумки, значит предполагается, что в нее можно загрузить довольно много груза.
летели с ней на самолете и после разрыва пришлось заматывать пленкой, иначе бы работники аэропорта точно бы ее разорвали в клочья.
к сожалению фото нет с дырой. сумку покупала для свекрови. она сейчас у нее. починить ее не сложно, но она опять может разорваться в любой момент. так что рекомендовать ее к покупке не могу. если только чем-то совсем не тяжелым ее нагружать. а жаль. задумка была очень хорошей. этот минус все плюсы перекрывает. если вы еще путешествуете на машине или поездом, где сами сумку носите, то еще можно взять такую и аккуратно к ней относиться, но вот на самолете не вариант, поскольку погрузчики с багажом не церемонятся. мне в этой поездке сломали 2 чемодана!!!!!что уж о сумках говорить.
еще папку брала мужу для документов. папка нормальная. удобная
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50


Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления