IrinaG писал(а):На главной странице форума до сих пор время показывает на час больше![]()
может быть нужно исправить?
Вам нужно самостоятельно его исправить, зайдите в Центр пользователя, Личные настройки, "Сейчас действует летнее время:" - ставьте Нет

349 руб.
267 руб.
48 руб.
825 руб.
473 руб.
59 руб.
45.5 руб.
250 руб.
265 руб.
225 руб.
425 руб.
189 руб.
52 руб.
106 руб.
247 руб.
2760 руб.
1340 руб.
28.75 руб.
145 руб.
110 руб.
40 руб.
1063 руб.
2 руб.
100 руб.
440 руб.
195 руб.
170.1 руб.
16.8 руб.
90 руб.
230 руб.
220 руб.
216 руб.
450 руб.
202.3 руб.
133.88 руб.
53 руб.
492 руб.
1550 руб.
1200 руб.
730.3 руб.
IrinaG писал(а):На главной странице форума до сих пор время показывает на час больше![]()
может быть нужно исправить?


Admin писал(а):IrinaG писал(а):На главной странице форума до сих пор время показывает на час больше![]()
может быть нужно исправить?
Вам нужно самостоятельно его исправить, зайдите в Центр пользователя, Личные настройки, "Сейчас действует летнее время:" - ставьте Нет


Admin писал(а):AgoNiJA писал(а):в закупке "Колготомания-5 от Milanko. 29.10 сдаю заказы в офис" у организатора Марика оплачивала 2 позиции колготок. в результате пришли одни. как быть с деньгами за другие колготки? вернее как получить их назад? оплачивала через кассу сбербанка и форма на возврат денег не отправляется без номера карты
А как Вам тогда лучше вернуть деньги?


loranatolna писал(а):Произвела оплату, не могу найти тему, чтобы отписаться об оплате.....



Ниночек писал(а):Добрый день. Купила туфли в одной из закупок и не подошел размер. Хотела бы выложить в пристой. Как это сделать. Зашла в раздел ПРИСТОЙ, но не нашла куда надо зайти чтобы добавить свое сообщение.



Екатерина Тимофеева писал(а):Подскажите, пожалуйста! Первый раз заказываю. Мне пришел счет к оплате, где мне найти номер карты организатора, на который я должна произвести оплату? Или орг пришлет мне эту информацию отдельно? Боюсь опоздать с оплатой...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей