Telegram


  • Поиск по форуму

Одежда для пышных дам. Размеры 50-66. Отзывы

Модератор: Banana

Одежда для пышных дам. Размеры 50-66. Отзывы

Сообщение Werochka » 26 ноя 2013, 21:54

Добрый день! Здесь мы будем делиться своими впечатлениями о закупке :mi_ga_et: Действует акция: за каждый информативный отзыв - 10% орг в любой одной закупке (кроме Германии) :-): Подробности акции читаем по ссылке viewtopic.php?f=31&t=612
Аватара пользователя
Werochka
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:34

Re: Одежда для пышных дам. Размеры 50-66. Отзывы

Сообщение Мария » 26 ноя 2013, 23:07

Изображение
Заказывала легинсы оказались очень тонкие хоть и на флисе! Расстроилась, ожидала, что они плотнее будут.

Юбка на размер большемерит, сшита нормально, отправляю в пристрой Изображение
Мой телефон для связи 890 восемь четыре 76 64 один 6, в будни просьба звонить после 17.00!
Мария
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Участий в СП:205
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:39

Re: Одежда для пышных дам. Размеры 50-66. Отзывы

Сообщение Werochka » 26 ноя 2013, 23:25

Мария, спасибо за отзыв!
Аватара пользователя
Werochka
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:34

Re: Одежда для пышных дам. Размеры 50-66. Отзывы

Сообщение Olga-iva » 28 ноя 2013, 17:23

Получила и я свой заказ. Расстроилась. Брюки пришли совсем не те, что заказывала. Я заказала серые, шерсть. А пришли модель Камелия пряжка. Черные. И стоят они дешевле. На самих брюках нет никаких опознавательных знаков, т.е. не указана модель, состав ткани, производитель. Есть только размер. Я не знаю, у кого как, а мои пришедшие брюки большемерят и очень сильно. Я заказывала 54 размер, с учетом того, что они вроде бы маломерки. Так вот, эти брюки в реале: объем талии 100 см, длина по боковому шву 110 см. Посадка глубокая. Ткань приличная, плотная. Сшиты хорошо. Но я-то осталась без брюк. :cry_ing: Сфотографировать, к сожалению, нечего - вид у меня в этих брюках, как у Карлсона-переростка :-) . И я их уже пристроила. Моей маме они в самый раз, только длину обрезать. Она в реале носит 56-58 размер.
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Одежда для пышных дам. Размеры 50-66. Отзывы

Сообщение Werochka » 28 ноя 2013, 18:15

Спасибо Вам за отзыв! Скиньте мне номер карты, я Вам перечислю разницу в цене за брюки!
Аватара пользователя
Werochka
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:34

Re: Одежда для пышных дам. Размеры 50-66. Отзывы

Сообщение Olga-iva » 28 ноя 2013, 18:39

Хочу добавить. Брюки в самом деле по качеству очень хорошие. В самый раз на зиму, из плотной, тяжелой костюмной ткани. И, похоже, носиться они будут долго. Ткань хорошо держит стрелки, даже при пересылке не помялись. Кармашки-обманки украшены пряжкой, смотрится хорошо. Нескучный вид. А самое главное - высокая посадка, есть куда спрятать рубенсовские формы. Брючины прямые, классического покроя, ляжки не обтягивают. Мне брюки очень понравились, самое то, что надо женщинам с формами. Если б они еще были моего бы размера. Если угадать с размером, то вы будете довольны.

Вера, спасибо за закупку!

Интересно, а есть ли такая возможность: задать вопрос поставщику о реальных размерах брюк-юбок, хотя бы обхват талии узнать. Может, у меня какая-то ошибка - 54 размер с обхватом талии 100 см?
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Одежда для пышных дам. Размеры 50-66. Отзывы

Сообщение Werochka » 28 ноя 2013, 19:13

на здоровье!) давайте так и сделаем, я спрошу про размерность у поставщика и отпишусь здесь как ответ получу!
Аватара пользователя
Werochka
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:34

Re: Одежда для пышных дам. Размеры 50-66. Отзывы

Сообщение Luci » 13 дек 2013, 10:32

Добрый день. заказывала легинцы, немного большимерят и внизу где щиколотка - широкие
Luci
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Участий в СП:66
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:43

Re: Одежда для пышных дам. Размеры 50-66. Отзывы

Сообщение Persephonie » 14 дек 2013, 16:59

Сейчас принесла свой заказ...и очень разочаровалась...качество, мягко скажем, оставляет желать лучшего.... на первый взгляд юбка понравилась, темнее чем на картинке цвет (брала коричневый Юбка Gener полоса), но пришло неизвестно что, потому что на сайте на этой юбке сзади еще накладные карманы якобы, у меня их нет) но это пол беды, не из-за карманов я ее брала))) юбка маломерит, на мой полный 50 размер я взяла 52, но и тот оказался в обтяг. теперь качество...замок сразу нерабочий стоит....строчки ооочень не аккуратные...вот фото....
Изображение
Изображение
это только одна фотография загрузилась, у второго совсем по другому строчка "пляшет"
Изображение
это вот так вот у нее торчит часть кармана...
Изображение
а это второй карман....

к сожалению, такое даже в пристрой не отправишь...
Persephonie
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Участий в СП:218
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:24


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления