159.5 руб.
373 руб.
380 руб.
640 руб.
45 руб.
232 руб.
280 руб.
33.47 руб.
730.3 руб.
1.45 руб.
37.41 руб.
1089 руб.
1950 руб.
470 руб.
349 руб.
247 руб.
1100 руб.
1575 руб.
1200 руб.
41 руб.
1260 руб.
740 руб.
63.1 руб.
250 руб.
230 руб.
970 руб.
895 руб.
81 руб.
93 руб.
110 руб.
161 руб.
470 руб.
71.83 руб.
168 руб.
200 руб.
49 руб.
2590 руб.
120 руб.
149 руб.
749.25 руб.
35 руб.
1380 руб.
21.5 руб.
225 руб.
1340 руб.

Наталья Кравченко писал(а):Девочки, отзывы нужны прежде всего для участников закупки, для того чтобы мы могли определиться с размером, качеством и т.д. Вот многие возмущаются, но ведь даже с 15% орг. Сбором цены намного ниже магазинных. И для того, чтобы организовать закупку нужно и время и извините меня иногда и силы сколько приложить (в прямом смысле), все э т о нужно понимать. Лично я пишу отзывы не для того, чтобы получить орг сбор 10%, а просто для того, чтобы другим участника было легче с выбором. И вообще, то, что есть такая акция это плюс для участников, пусть даже и не всегда она применяется. Раньше участвовала в других СП, так вот скажу я вам, что такой постоянной акции нет нигде, и более того, орг. сбор выше и еще берут с участников закупки процент за перечисление (банк). Хочется сказать организаторам спасибо за их работу!!!

Наталья Кравченко писал(а):Обычно в закупке организаторы указывают когда действует данная акция, если в закупке не было указано про акцию, то вероятно, что акция в данной закупке не действует.

Елена73мул писал(а):Наталья Кравченко писал(а):Девочки, отзывы нужны прежде всего для участников закупки, для того чтобы мы могли определиться с размером, качеством и т.д. Вот многие возмущаются, но ведь даже с 15% орг. Сбором цены намного ниже магазинных. И для того, чтобы организовать закупку нужно и время и извините меня иногда и силы сколько приложить (в прямом смысле), все э т о нужно понимать. Лично я пишу отзывы не для того, чтобы получить орг сбор 10%, а просто для того, чтобы другим участника было легче с выбором. И вообще, то, что есть такая акция это плюс для участников, пусть даже и не всегда она применяется. Раньше участвовала в других СП, так вот скажу я вам, что такой постоянной акции нет нигде, и более того, орг. сбор выше и еще берут с участников закупки процент за перечисление (банк). Хочется сказать организаторам спасибо за их работу!!!
Так % мы и платим за перечисление в банк, когда оплачиваем.



Evo4ka писал(а):Мое мнение-всем активистам и сомневающимся стоит попробовать себя в качестве организатора или помощник организатора, может быть тогда многие вопросы отпадут сами собой



Маргоша писал(а):Дорогие участники закупки , возмущения ваши понятны , кому не хочется скидок ?! Всем конечно , всем хочется купить дешевле , сэкономить !!! Но я как организатор со своей стороны могу сказать , что мы стараемся организовать процесс работы с наименьшими затратами для вас - заказчиков и с не очень маленькими для нас - организаторов !!! На сайте созданы лояльные условия для закупок , большая часть наших расходов даже не включается в счёт при оплате !!! Мы стараемся не обременять вас данными проблемами , берём организацию полностью на себя !!! Акции на сайте должны стимулировать вас к покупкам , к активности на сайте , мы должны знать ваше мнение по поводу работы , качества и т.д. !!! Но мы тоже не можем работать в ущерб себе !!! Акция проводится не ради акции , а для того , чтобы сделать вам приятный бонус , поощрить за отзыв и закупку , провести анализ нашей работы , но никак не для того , чтобы делать вам постоянные скидки , поймите это !!!

Весна писал(а):Девочки, ну честное слово, Вы хоть знаете какие расходы несут Организаторы? Мы оплачиваем аренду 5-ти офисов; оплачиваем налоги,оплачиваем услуги банка для того чтобы спать спокойной; развозим заказы по офисам, где Вы их получаете абсолютно бесплатно, упаковываем заказы, для того чтобы Вы их могли получить в целостности и сохранности! Каждый Организатор, кто не беременный и у кого ребенок старше 1 года, минимум 3 раза в месяц выходит дежурить в офисы на выдачу заказов, при этом у каждого есть своя коробка заказов, не оплаченными участниками! Когда проходит набор Организаторов единицы кто остается и выдерживает такого графика, потому что по большей части многие остаются чтобы поддерживать свою активность во время декрета, либо получить дополнительные навыки, которые им пригодятся в будущем. Почему такие вопросы Вы не задаете в розничных точках? у которых наценка далеко не 15%, а все 150%!

Весна писал(а):Буквально страницей ранее писали что входит в 15%
Весна писал(а):Девочки, ну честное слово, Вы хоть знаете какие расходы несут Организаторы? Мы оплачиваем аренду 5-ти офисов; оплачиваем налоги,оплачиваем услуги банка для того чтобы спать спокойной; развозим заказы по офисам, где Вы их получаете абсолютно бесплатно, упаковываем заказы, для того чтобы Вы их могли получить в целостности и сохранности! Каждый Организатор, кто не беременный и у кого ребенок старше 1 года, минимум 3 раза в месяц выходит дежурить в офисы на выдачу заказов, при этом у каждого есть своя коробка заказов, не оплаченными участниками! Когда проходит набор Организаторов единицы кто остается и выдерживает такого графика, потому что по большей части многие остаются чтобы поддерживать свою активность во время декрета, либо получить дополнительные навыки, которые им пригодятся в будущем. Почему такие вопросы Вы не задаете в розничных точках? у которых наценка далеко не 15%, а все 150%!
Я действительно за подробные отзывы и детали. У Ксении и Анастасии если не ошибаюсь крупно и четко написано какой должен быть отзыв. И никто н отменял на усмотрение орга его. В общем везде хорошо где нет нас ) Работа у оргов вредная 

Вернуться в Добро пожаловать на Ulpokupki.ru!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей