тася301182 писал(а):В рекламном блоке сверху много уже неактуальной рекламы по закупкам которые давно прошли хотелось бы больше свежей инфы
Вы имеете в виду сверху в карусели? Там отображаются последние заказы, сделанные участниками

265.5 руб.
2760 руб.
41.25 руб.
660 руб.
99.84 руб.
79 руб.
390 руб.
605 руб.
120 руб.
116 руб.
50 руб.
1330 руб.
230 руб.
199.33 руб.
110 руб.
49 руб.
35 руб.
1962 руб.
298 руб.
247 руб.
15 руб.
128.9 руб.
39 руб.
537 руб.
755 руб.
120 руб.
140.25 руб.
122 руб.
265 руб.
250 руб.
93 руб.
21.5 руб.
340 руб.
1200 руб.
280.5 руб.
452 руб.
1063 руб.
250 руб.
161 руб.
74 руб.
1380 руб.
110 руб.
319 руб.
225 руб.
59 руб.
360 руб.
тася301182 писал(а):В рекламном блоке сверху много уже неактуальной рекламы по закупкам которые давно прошли хотелось бы больше свежей инфы


Раиля писал(а):Здравствуйте.я сделала заказ,оплатила его,потом мне отказали.написала сообщение организатору чтоб вернули мне деньги на счет,но ответа нет уже неделю.что мне делать?



Nestea писал(а):У меня уже второй день в Календаре висит якобы 3 события новых, открываю его - события те, что я уже прочитала, нового ничего, да и на главную страницу они не выведены.
Вчера сделали обновления, теперь количество новых событий ("Новых событий: 0") продолжает мигать до прочтения события, независимо от того, на какой срок его отправил организатор.

Admin писал(а):...Вчера сделали обновления...

Admin писал(а):Nestea писал(а):У меня уже второй день в Календаре висит якобы 3 события новых, открываю его - события те, что я уже прочитала, нового ничего, да и на главную страницу они не выведены.

Nestea писал(а):Admin писал(а):Nestea писал(а):У меня уже второй день в Календаре висит якобы 3 события новых, открываю его - события те, что я уже прочитала, нового ничего, да и на главную страницу они не выведены.
Посмотрите их за другие месяца, они найдутся
Просмотрела все месяца и прочитала заново все события, ничего не поменялось, так 3 события и висит :(




Nestea писал(а):Нашла )) зарегистрировалась в сентябре, а события висели в августе и июле почему-то


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей