Telegram


  • Поиск по форуму

Viagio-женская одежда. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Viagio-женская одежда. Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 15 авг 2015, 23:13

Svetlana_64 писал(а):Получила свой заказ - летний топ. Очень довольна: идёт в размер(50), хорошо сшит, приятная к телу ткань, смешная цена - 350 руб. С нетерпением жду следующий заказ.


Здорово сидит :co_ol: И сейчас интересную модель заказали :mi_ga_et:
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1142
Участий в СП:1142
Сообщения: 8370
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Viagio-женская одежда. Отзывы.

Сообщение Constanta » 21 сен 2015, 14:14

Одна из моих любимых закупок. Качество вещей очень хорошее. Жаль закрылся бутик в одном ТЦ, а то всегда можно было посмотреть, потрогать, померить и заказать здесь)))
Эта кофточки из распродажи, вышла в 500 с копейками. Очень приятный трикотаж с небольшим добавлением какой-то синтетической нитки, чтобы не смотрелась как домашний трикотаж. Пайетки по низу и рукавам, дешево не смотрятся. Вообще с узкой юбочкой очень нарядно смотрится, сзади по спине глубокий вырез и удлиненный хвост))) Интересно смотрится. А вот по размеру в этой закупке я только сейчас начинаю понимать, после нескольких заказанных вещей: вязаная одежда большемерит, по этой причине уже пристроила теплое вязаное платье. Еще купила кардиган в скандинавском стиле-тоже достаточно свободный, но на зиму допустимо.
А вот легкая одежда... Однозначно маломерит на размер! Летом брала платье в стиле сафари цвета хаки-оно мне мало ровно на размер. И эта кофточка на фото тоже маломерка, на свой стандартный 44 взяла 46, потому что 44 не было, думала ушью-а она впритык. Вот как-то так.
Аватара пользователя
Constanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Участий в СП:524
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 08:27

Re: Viagio-женская одежда. Отзывы.

Сообщение Constanta » 21 сен 2015, 14:15

Изображение
Аватара пользователя
Constanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Участий в СП:524
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 08:27

Re: Viagio-женская одежда. Отзывы.

Сообщение ninelle08 » 12 ноя 2015, 02:07

Хочу оставить хороший отзыв!!!Заказывала:
1. Сорочку мужскую Артикул: 929-012/SU10 Цвет: коричневый-голубой ДВАЖДЫ!! сначала мужу, потом брату...оба довооооольные!!!! Качество отличное, Лен супер! Стирается тоже отлично. Не выгорает и не линяет! Рекомендую, особенно комфортно в жаркую погоду Мне пришло размер в размер! Фото рубашки приложу чуть позже.
2. Топ женский Артикул: 743-145 Цвет: принт "Бабочка"Коллекция Мохито с лимоном. Все эмоции от товаров этой марки только положительные..качество действительно отличное.. и все размер в размер!
Вложения
IMG_9205.JPG
IMG_9205.JPG (81.99 КБ) Просмотров: 2378
ninelle08
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:52

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления