татьяна писал(а):как авторизироваться для чтения форума?
Если у вас появляется данная надпись это означает что закупка была проведена и в настоящий момент находится в архиве

120 руб.
121 руб.
247 руб.
385 руб.
65 руб.
189 руб.
19 руб.
161 руб.
99.84 руб.
100 руб.
80 руб.
216 руб.
225 руб.
15 руб.
232 руб.
20 руб.
660 руб.
450 руб.
225 руб.
170 руб.
69 руб.
140.25 руб.
530 руб.
100 руб.
3.4 руб.
87 руб.
133.88 руб.
63 руб.
620 руб.
629 руб.
385 руб.
225 руб.
570 руб.
350 руб.
1932.6 руб.
373 руб.
740 руб.
120 руб.
475 руб.
187 руб.
63 руб.
21.5 руб.
татьяна писал(а):как авторизироваться для чтения форума?


И начинаешь лазить по сайиу - а есть ли эта закурка?
Светланв писал(а):Добрый день. Я уже далеко не новичок, но не найдя темы, типа"пожелания по работе сайта" пишу здесь. А нельзя ли сделать так, чтобы войдя в тему отзывов, и решив, что закупка понравилась, сразу выйти на актуальную закупку? А то читаешь отзыв - нравится !!!И начинаешь лазить по сайиу - а есть ли эта закурка?



ольга090912 писал(а):Добрый день .Я хочу заказать прогулочная коляску стоит она на сайте 2100 рублей.сколько она будет стоить когда придёт.



Наташа » 20 минут назад
Может быть не туда обращаюсь, но почему время на сайте не соответствует действительному, у меня на сайте сейчас 16-37

Anastasiya писал(а):Наташа » 20 минут назад
Может быть не туда обращаюсь, но почему время на сайте не соответствует действительному, у меня на сайте сейчас 16-37
Возможно, вам нужно установить часовой пояс.делается это так: Центр пользователя-личные настройки- часовой пояс
У Вас оно установлено по Гринвичу, а надо по Москве 




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей