Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Gella2 » 18 окт 2016, 11:42

Admin писал(а):
Gella2 писал(а):ДД! Проблема такая- возникла необходимость сделать возврат денег. При заполнении формы для возврата система пишет "Информации об оплате не найдена", а в выпадающем окне " не указана сумма для возврата", хотя я вписываю. Орг говорит,что у меня не заполнена оплата в корзине, но я оформила всё как надо и вовремя. Закупка Жемчужины " Знаменитые рассказовские носки".


Добрый день. Чтобы оформить возврат, необходимо чтобы сумма приехавшего и оплаченного товара отличались, а у Вас нет заказов со статусом "Отказано" :-):

Понятно. Да, там статус "приехало", а по факту не "приехало" )
Gella2
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Участий в СП:56
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 14:09

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 18 окт 2016, 21:50

Gella2 писал(а):
Admin писал(а):
Gella2 писал(а):ДД! Проблема такая- возникла необходимость сделать возврат денег. При заполнении формы для возврата система пишет "Информации об оплате не найдена", а в выпадающем окне " не указана сумма для возврата", хотя я вписываю. Орг говорит,что у меня не заполнена оплата в корзине, но я оформила всё как надо и вовремя. Закупка Жемчужины " Знаменитые рассказовские носки".


Добрый день. Чтобы оформить возврат, необходимо чтобы сумма приехавшего и оплаченного товара отличались, а у Вас нет заказов со статусом "Отказано" :-):

Понятно. Да, там статус "приехало", а по факту не "приехало" )


Вы Организатору напишите в ЛС тогда информацию для возврата :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1131
Участий в СП:1131
Сообщения: 17587
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Admin » 19 окт 2016, 02:24

Дорогие участники!
Как и обещали, мы открыли раздел "Новости и важная информация" :mi_ga_et:
viewtopic.php?f=69&t=23321
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Наташа » 20 окт 2016, 19:58

Хотела бы разобраться по поводу закупки Элегия-28 организатор Лазурь, что то не понятное, у меня в корзине стоит заказ по этой закупке, собрано 100%, закупка висит уже давно, я как то не заглядывала в саму закупку, всё ждала когда же будет СТОП т.к. вроде бы закупка давно собралась :-) сегодня решила зайти в саму закупку, но всё время выкидывало опять в корзину, посмотрела все открытые закупки у организатора, а там совсем её нет, странным образом она куда то делась :nez-nayu: так и не поняла что случилось с закупкой и чего же у меня тогда висит она в корзине.
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Лазурь » 20 окт 2016, 20:11

Добрый день, я организатор данной закупки, в настоящий момент идет оплата по Элегии 27, все заказы со статусом "новый заказ" в данной закупке я автоматически переношу в новую, т.е. в Элегию 28, но в настоящий момент она еще не открыта, обычно я ее открываю после оплаты по предыдущей ! Все это прописано в условиях закупки , и вопрос вы хотите еще заказать или что-то удалить? Заказать сможете , когда я открою, а удалить в любое время! Будут еще вопросы пишите-отвечу!
Лазурь
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Наташа » 20 окт 2016, 20:24

А как же я тогда смогла сделать заказ в новой не открытой закупке? заказ у меня сделан уже недели три назад если не больше и главное в ней собрано уже 100%, я как порядочная жду СТОП по закупке, а она оказывается даже не открыта, мужу носки позарез нужны, на стройке работает, мерзнет, времени ждать пока откроется и соберется новая закупка нет, прошу тогда удалить мой заказ, где я одна собрала 100% ;;-)))
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Лазурь » 20 окт 2016, 20:45

На выкуп идут только собранные ряды, например летние мужские носки 10 пар! А зимние мужские носки с шерстью в составе всего 5 шт. Могу вам помочь так - вы мне напишите какой артикул вам нужен и выкупайте ряд, оплатите в этот раз и скоро получите, но имейте ввиду только ряд! И всегда внимательно читайте условия закупки, чтобы вот так долго не ждать или задавайте вопросы в теме, пока идет сбор.
Лазурь
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Лазурь » 20 окт 2016, 21:03

Лазурь писал(а):На выкуп идут только собранные ряды, например летние мужские носки 10 пар! А зимние мужские носки с шерстью в составе всего 5 шт. Могу вам помочь так - вы мне напишите какой артикул вам нужен и выкупайте ряд, оплатите в этот раз и скоро получите, но имейте ввиду только ряд! И всегда внимательно читайте условия закупки, чтобы вот так долго не ждать или задавайте вопросы в теме, пока идет сбор.

Я посмотрела, у вас заказ на три пары С95, там нужно 10 пар заказать, хотя присутствует шерсть! А удалить заказы вы можете, в своей корзине, даже, если закупка не открыта!
Лазурь
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Наташа » 20 окт 2016, 21:08

Лазурь писал(а):На выкуп идут только собранные ряды, например летние мужские носки 10 пар! А зимние мужские носки с шерстью в составе всего 5 шт. Могу вам помочь так - вы мне напишите какой артикул вам нужен и выкупайте ряд, оплатите в этот раз и скоро получите, но имейте ввиду только ряд! И всегда внимательно читайте условия закупки, чтобы вот так долго не ждать или задавайте вопросы в теме, пока идет сбор.

Таня, я в этих закупках с 2012 года, условия и правила я знаю почти наизусть, в такой закупке я участвую очень часто, но если я сделала заказ в закупке Элегия-28 которая была еще не открыта, значит я фокусница и три недели назад как то заказала три пары носков, разве технически это возможно? Тогда прошу прощения и принять заказ на 5 пар зимних носков артикул С95 размер 25
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Танчик73 » 20 окт 2016, 22:03

Добрый вечер,очень интересует такой вопрос,каждый день просматриваю и активно заказываю на сайте,но последнее посещение у меня показывает 30 июня.Я тогда поменяла пароль,и все,с тех пор якобы не захожу на сайт.Сейчас полетел телефон и с нового не могу ввести пароль,так как не записала его.Открываю только на ноутбуке,случись что с ним,не смогу войти.Как узнать свой пароль?
Танчик73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1920
Участий в СП:1920
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 12:18

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления