Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Лазурь » 20 окт 2016, 22:23

Наташа писал(а):
Лазурь писал(а):На выкуп идут только собранные ряды, например летние мужские носки 10 пар! А зимние мужские носки с шерстью в составе всего 5 шт. Могу вам помочь так - вы мне напишите какой артикул вам нужен и выкупайте ряд, оплатите в этот раз и скоро получите, но имейте ввиду только ряд! И всегда внимательно читайте условия закупки, чтобы вот так долго не ждать или задавайте вопросы в теме, пока идет сбор.

Таня, я в этих закупках с 2012 года, условия и правила я знаю почти наизусть, в такой закупке я участвую очень часто, но если я сделала заказ в закупке Элегия-28 которая была еще не открыта, значит я фокусница и три недели назад как то заказала три пары носков, разве технически это возможно? Тогда прошу прощения и принять заказ на 5 пар зимних носков артикул С95 размер 25

написала вам в личку
Лазурь
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Valentinka » 20 окт 2016, 22:27

Наташа писал(а):
Лазурь писал(а):На выкуп идут только собранные ряды, например летние мужские носки 10 пар! А зимние мужские носки с шерстью в составе всего 5 шт. Могу вам помочь так - вы мне напишите какой артикул вам нужен и выкупайте ряд, оплатите в этот раз и скоро получите, но имейте ввиду только ряд! И всегда внимательно читайте условия закупки, чтобы вот так долго не ждать или задавайте вопросы в теме, пока идет сбор.

Таня, я в этих закупках с 2012 года, условия и правила я знаю почти наизусть, в такой закупке я участвую очень часто, но если я сделала заказ в закупке Элегия-28 которая была еще не открыта, значит я фокусница и три недели назад как то заказала три пары носков, разве технически это возможно? Тогда прошу прощения и принять заказ на 5 пар зимних носков артикул С95 размер 25

Скорее всего, Вы сделали заказ в предыдущих закупках Элегия-27, например, или ещё раньше. А поскольку на носки, которые Вы заказали, ряд не собирается, на выкуп они не пошли в тех закупках и организатор перенесла их в следующую закупку, как и сказала Вам. У меня так длится уже закупки три-четыре точно, выкупается по одному наименованию каждый раз, а остальное переходит в следующую (даже если она не открыта). И в 28 закупке тоже сейчас есть мой заказ. И мы с Вами такие не одни ))).
Аватара пользователя
Valentinka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1075
Участий в СП:1075
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:34

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Лазурь » 20 окт 2016, 22:57

Все верно, на 100%
Лазурь
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 20 окт 2016, 23:57

Танчик73 писал(а):Добрый вечер,очень интересует такой вопрос,каждый день просматриваю и активно заказываю на сайте,но последнее посещение у меня показывает 30 июня.Я тогда поменяла пароль,и все,с тех пор якобы не захожу на сайт.Сейчас полетел телефон и с нового не могу ввести пароль,так как не записала его.Открываю только на ноутбуке,случись что с ним,не смогу войти.Как узнать свой пароль?


ucp.php?mode=login вот здесь есть кнопка "Забыли пароль?" :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1131
Участий в СП:1131
Сообщения: 17587
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Танчик73 » 21 окт 2016, 08:06

Весна писал(а):
Танчик73 писал(а):Добрый вечер,очень интересует такой вопрос,каждый день просматриваю и активно заказываю на сайте,но последнее посещение у меня показывает 30 июня.Я тогда поменяла пароль,и все,с тех пор якобы не захожу на сайт.Сейчас полетел телефон и с нового не могу ввести пароль,так как не записала его.Открываю только на ноутбуке,случись что с ним,не смогу войти.Как узнать свой пароль?


ucp.php?mode=login вот здесь есть кнопка "Забыли пароль?" :-):


Я может правда не туда смотрю,но по ссылке выхожу опять на список форумов.В каком месте там эта кнопка? Вся извелась,но не нашла.
Танчик73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1920
Участий в СП:1920
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 12:18

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Елена735 » 21 окт 2016, 08:20

Танчик73 писал(а):
Весна писал(а):
Танчик73 писал(а):Добрый вечер,очень интересует такой вопрос,каждый день просматриваю и активно заказываю на сайте,но последнее посещение у меня показывает 30 июня.Я тогда поменяла пароль,и все,с тех пор якобы не захожу на сайт.Сейчас полетел телефон и с нового не могу ввести пароль,так как не записала его.Открываю только на ноутбуке,случись что с ним,не смогу войти.Как узнать свой пароль?


http://ulpokupki73.ru/ucp.php?mode=login вот здесь есть кнопка "Забыли пароль?" :-):


Я может правда не туда смотрю,но по ссылке выхожу опять на список форумов.В каком месте там эта кнопка? Вся извелась,но не нашла.

Доброе утро ! Извините , что вмешиваюсь , вы на надпись " Забыли пароль " курсор наведите и она кликабельна будет .
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Участий в СП:907
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Танчик73 » 21 окт 2016, 08:44

Доброе утро ! Извините , что вмешиваюсь , вы на надпись " Забыли пароль " курсор наведите и она кликабельна будет .


Да вмешивайтесь на здоровье,вы только мне обьясните,где эта надпись? Может из-за того,что я не отражаюсь на сайте с июня,у меня нет надписи и кнопки.Другого обьяснения не нахожу. Где точно,в каком разделе кнопка то?
Танчик73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1920
Участий в СП:1920
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 12:18

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Valentinka » 21 окт 2016, 09:36

Танчик73 писал(а):Доброе утро ! Извините , что вмешиваюсь , вы на надпись " Забыли пароль " курсор наведите и она кликабельна будет .


Да вмешивайтесь на здоровье,вы только мне обьясните,где эта надпись? Может из-за того,что я не отражаюсь на сайте с июня,у меня нет надписи и кнопки.Другого обьяснения не нахожу. Где точно,в каком разделе кнопка то?

Здравствуйте, я сейчас проверила у себя, кнопка появляется, когда Вы выйдете из системы. Там, где надо вводить логин и пароль, у меня снизу было написано "забыли пароль?"А предварительно наверху справа в желтом поле нажала Выход.
Аватара пользователя
Valentinka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1075
Участий в СП:1075
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:34

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение ГалиNa » 21 окт 2016, 09:43

Танчик73 писал(а):Доброе утро ! Извините , что вмешиваюсь , вы на надпись " Забыли пароль " курсор наведите и она кликабельна будет .


Да вмешивайтесь на здоровье,вы только мне обьясните,где эта надпись? Может из-за того,что я не отражаюсь на сайте с июня,у меня нет надписи и кнопки.Другого обьяснения не нахожу. Где точно,в каком разделе кнопка то?

Кнопка "Забыли пароль" - на страничке входа на форум.
Там, где вам при входе с компа предлагается ввести логин и пароль.
Аватара пользователя
ГалиNa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1224
Участий в СП:1224
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:25

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 21 окт 2016, 12:29

ГалиNa писал(а):
Танчик73 писал(а):Доброе утро ! Извините , что вмешиваюсь , вы на надпись " Забыли пароль " курсор наведите и она кликабельна будет .


Да вмешивайтесь на здоровье,вы только мне обьясните,где эта надпись? Может из-за того,что я не отражаюсь на сайте с июня,у меня нет надписи и кнопки.Другого обьяснения не нахожу. Где точно,в каком разделе кнопка то?

Кнопка "Забыли пароль" - на страничке входа на форум.
Там, где вам при входе с компа предлагается ввести логин и пароль.


Вы попробуйте с телефона зайти, а не с компа, у Вас ведь именно с телефона проблема зайти :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1131
Участий в СП:1131
Сообщения: 17587
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления