510 руб.
128.9 руб.
319 руб.
48.4 руб.
157.3 руб.
49 руб.
65.9 руб.
160 руб.
697 руб.
277 руб.
660 руб.
139.1 руб.
18.2 руб.
49.6 руб.
480 руб.
315 руб.
49 руб.
1340 руб.
1180 руб.
28.75 руб.
1800 руб.
199 руб.
1100 руб.
95.39 руб.
4140 руб.
740 руб.
440 руб.
270 руб.
265.5 руб.
755 руб.
329 руб.
629 руб.
500 руб.
33.47 руб.
187 руб.
465 руб.
254 руб.
685 руб.
100 руб.
1260 руб.
434 руб.
846 руб.
575 руб.
875 руб.
105 руб.
85 руб.

Alsuwka nn писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в корзине стоит статус "раздача" это означает что товар уже можно забирать ? или его можно будет забрать когда будет статус "приехало" , если я указывала пункт Димитровград.



ИринкаИРОЧКА писал(а):Здравствуйте, хочу заказать игрушки в урал тойз. Вот только не пойму. В темах есть урал тойз 6, написано "Оплата заказов", но закупка заполнена на 81%, а не на 100%. В Сводной таблице с заказами участников совместной закупки в графе "Состояние" есть надписи: Включено в счет, Отказано, Новый заказ. Могу ли я в данный момент сделать заказ (очень надо, у дочки днюха скоро) или нужно ждать следующей закупки?



ИринкаИРОЧКА писал(а):я написала организатору смс на телефон вчера, но она так и не ответила мне по поводу дозаказа в урал тойз



Mila1 писал(а):Скажите, пожалуйста, а нельзя убирать значок "$" когда оплата заканчивается, тем более когда уже все роздано. Очень сбивает. В итоге можно пропустить текущую оплату, которую действительно нужно оплачивать. Спасибо.
Это важно, т.к. "Количество участий в СП" напрямую зависит от подтверждения оплаты 


NinaWolf писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот с 1 июня будут изменения по оплате (оплата пойдет на расчетный счет ИП), это значит, что теперь нельзя будет платить через кассу в Сбербанке, а то у меня карты нет?
А почему карту СБ Маэстро Моментум не оформите себе? это же бесплатно и без абонентской платы за годовое обслуживание, просто оформляете и пользуетесь 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей