Евгения Челнокова писал(а):Добрый день, подскажите, где я могу забрать свои заказы в новом городе? никак не могу найти информацию о пунктах раздачи
viewtopic.php?f=56&t=90

790 руб.
1399 руб.
48 руб.
552 руб.
128.9 руб.
350 руб.
159 руб.
21.5 руб.
110 руб.
697 руб.
90 руб.
99 руб.
504 руб.
87 руб.
247 руб.
514 руб.
154 руб.
2190 руб.
79 руб.
180 руб.
119 руб.
147 руб.
100 руб.
170 руб.
650 руб.
2007 руб.
77 руб.
825 руб.
169 руб.
35 руб.
29 руб.
45.5 руб.
18 руб.
319 руб.
550 руб.
385 руб.
40 руб.
2134 руб.
419 руб.
210 руб.
Евгения Челнокова писал(а):Добрый день, подскажите, где я могу забрать свои заказы в новом городе? никак не могу найти информацию о пунктах раздачи



Мария73 писал(а):Здравствуйте,подскажите? Как мне разместить свое объявление,на продажу? Или тут нельзя?



~Tata~ писал(а):сегодня делала оплату, заполняла отчет в корзине. Не поняла что творится с календариком, который около окошка "Дата"? Там все перепутано, в неделе 6 дней вместо 7, цифры не видно, только если навети курсор, можно понять что там написано. Исправляться будет?



dashaaleksinskaya писал(а):привет, мне нужно провести оплату за закупку кармашки....через сбер онлайн, у меня с этим проблемы, там запрашивается фамилия получателя, в корзине же мне указали только номер счета, имя и отчество, от фамилии только первая буква. Потом там запрашивается БИК,этих данных у меня вообще нет. Я наверно что-то делаю не так, подскажите, плиз, и скажите где почитать как надо



dashaaleksinskaya писал(а):ой, девочки, уже все получилось, я просто ступила, спасибо:)




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей