Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
160 руб.
48.4 руб.
118 руб.
87 руб.
329 руб.
100 руб.
373 руб.
121 руб.
6.4 руб.
740 руб.
195 руб.
63 руб.
170 руб.
1100 руб.
99 руб.
116 руб.
320 руб.
277.47 руб.
93 руб.
496 руб.
340 руб.
69 руб.
434 руб.
170 руб.
475 руб.
252 руб.
265.5 руб.
755 руб.
59 руб.
540 руб.
330 руб.
473 руб.
298 руб.
87 руб.
119 руб.
1.06 руб.
530 руб.
24.71 руб.
65 руб.
230 руб.
200 руб.
53 руб.
49 руб.
1575 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей