Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
620 руб.
3.4 руб.
740 руб.
1000 руб.
119 руб.
90 руб.
1800 руб.
231 руб.
1932.6 руб.
277 руб.
1190 руб.
2180 руб.
21.5 руб.
28.93 руб.
438 руб.
110 руб.
440 руб.
1991 руб.
69 руб.
1090 руб.
480 руб.
180 руб.
49 руб.
1550 руб.
1190 руб.
629 руб.
157.3 руб.
336 руб.
271 руб.
87 руб.
390 руб.
16.8 руб.
1290 руб.
252 руб.
197 руб.
640 руб.
99 руб.
21.5 руб.
530 руб.
247 руб.
383 руб.
93 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей