Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
48.4 руб.
449 руб.
85 руб.
697 руб.
63.1 руб.
118 руб.
299.7 руб.
170 руб.
154 руб.
755 руб.
2100 руб.
140.25 руб.
160 руб.
40 руб.
685 руб.
267 руб.
825 руб.
825 руб.
95.39 руб.
529.5 руб.
1575 руб.
419 руб.
67.5 руб.
15 руб.
3.1 руб.
1950 руб.
254 руб.
100 руб.
90 руб.
121 руб.
21.5 руб.
65.9 руб.
730.3 руб.
108 руб.
537 руб.
470 руб.
1935 руб.
440 руб.
1932.6 руб.
396 руб.
180 руб.
496 руб.
390 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей