496 руб.
200 руб.
80 руб.
1380 руб.
220 руб.
2180 руб.
500 руб.
37.41 руб.
500 руб.
530 руб.
120 руб.
605 руб.
32 руб.
875 руб.
640 руб.
160 руб.
2134 руб.
100 руб.
37 руб.
385 руб.
284 руб.
340 руб.
410 руб.
154 руб.
282 руб.
41 руб.
52 руб.
48 руб.
9 руб.
77 руб.
1471.26 руб.
1805 руб.
63.1 руб.
15 руб.
110 руб.
330 руб.
1348.3 руб.
17.4 руб.
900 руб.
116 руб.
475 руб.
895 руб.
299.7 руб.
110 руб.

ollechka писал(а):Здравствуйте, подскажите в течении какого времени делается возврат по оплаченным товарам не оказавшегося у поставщика?
11. ПОРЯДОК ВОЗВРАТОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
Порядок возвратов денежных средств в случае, если заказанная участником вещь не приходит:
1. В случае, если общая сумма возвратов по закупке не превышает 5% от суммы счета, возврат производится в срок не более 3 суток.
2. В случае, если общая сумма возвратов превышает 5% от суммы счета, то возвраты осуществляются организатором после получения им денег от поставщика. Все иные варианты – на усмотрение Организатора.
3. Организатор проставляет статус Отказано для позиций, которые не приехали в заказе и рассылает участникам календарь или личное сообщение с уведомлением о возврате оплаты. В этом сообщении устанавливается срок, за который участник указывает номер карты (номер карты Сбербанк Моментум и ФИО владельца) или номер телефона (+ наименование оператора) в поле Комментарии к своему заказу. Срок этот должен быть не менее 2 суток. Организатор указывает дату, когда он обязуется сделать возврат.
4. Участникам, не указавшим в отведенный срок реквизиты карты для возврата или указавших их неверно, Организатор делает возврат на номер телефона, указанный в профиле. В случае, если номер телефона указан неверно, возврат не производится.


Лилу писал(а):Подскажите, как на вашем ресурсе проходит подтверждение оплат? С оплаты за закупку прошло уже 2 недели. В теме орг не отвечает. Не понятно, это типичная практика или мне стоит активно писать оргу в личку или предпринимать что-то еще? Статус закупки "разбираю заказ", возможно, здесь принято подтверждать оплату после приемки товара?...



НАДЕЖДА271 писал(а):здравствуйте! Напишите пожалуйста точную схему оплаты заказа через сбербанк банкомат!


sweta-m писал(а):Закупки из раздела "раздача" не убираются в "архив": точнее убираются, а потом появляются снова. Что делать?



БАБА НЮРА писал(а):ОРГ СБОР ИДЕТ НА КАЖДУЮ ВЕЩЬ ДОПУСТИМ Я НАБИРАЮ ТОВАР ИЗ КАНЦЕЛЯРИИ И ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ТО ОРГ СБОР БУДЕТ НА КАЖДУЮ ВЕЩЬ ИЛИ НА КАТАЛОГ ?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей