9 руб.
450 руб.
210 руб.
170.1 руб.
24.71 руб.
87 руб.
18 руб.
380 руб.
380 руб.
504 руб.
77 руб.
270 руб.
305 руб.
110 руб.
1100 руб.
660 руб.
63 руб.
540 руб.
48 руб.
286 руб.
16.9 руб.
100 руб.
1200 руб.
99.84 руб.
360 руб.
375 руб.
225 руб.
65 руб.
121.38 руб.
2760 руб.
120 руб.
192 руб.
1260 руб.
123 руб.
530 руб.
100 руб.
190 руб.
645 руб.
2590 руб.
17.4 руб.
540 руб.
749.25 руб.
49 руб.
252 руб.

ollechka писал(а):Здравствуйте, подскажите в течении какого времени делается возврат по оплаченным товарам не оказавшегося у поставщика?
11. ПОРЯДОК ВОЗВРАТОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
Порядок возвратов денежных средств в случае, если заказанная участником вещь не приходит:
1. В случае, если общая сумма возвратов по закупке не превышает 5% от суммы счета, возврат производится в срок не более 3 суток.
2. В случае, если общая сумма возвратов превышает 5% от суммы счета, то возвраты осуществляются организатором после получения им денег от поставщика. Все иные варианты – на усмотрение Организатора.
3. Организатор проставляет статус Отказано для позиций, которые не приехали в заказе и рассылает участникам календарь или личное сообщение с уведомлением о возврате оплаты. В этом сообщении устанавливается срок, за который участник указывает номер карты (номер карты Сбербанк Моментум и ФИО владельца) или номер телефона (+ наименование оператора) в поле Комментарии к своему заказу. Срок этот должен быть не менее 2 суток. Организатор указывает дату, когда он обязуется сделать возврат.
4. Участникам, не указавшим в отведенный срок реквизиты карты для возврата или указавших их неверно, Организатор делает возврат на номер телефона, указанный в профиле. В случае, если номер телефона указан неверно, возврат не производится.


Лилу писал(а):Подскажите, как на вашем ресурсе проходит подтверждение оплат? С оплаты за закупку прошло уже 2 недели. В теме орг не отвечает. Не понятно, это типичная практика или мне стоит активно писать оргу в личку или предпринимать что-то еще? Статус закупки "разбираю заказ", возможно, здесь принято подтверждать оплату после приемки товара?...



НАДЕЖДА271 писал(а):здравствуйте! Напишите пожалуйста точную схему оплаты заказа через сбербанк банкомат!


sweta-m писал(а):Закупки из раздела "раздача" не убираются в "архив": точнее убираются, а потом появляются снова. Что делать?



БАБА НЮРА писал(а):ОРГ СБОР ИДЕТ НА КАЖДУЮ ВЕЩЬ ДОПУСТИМ Я НАБИРАЮ ТОВАР ИЗ КАНЦЕЛЯРИИ И ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ТО ОРГ СБОР БУДЕТ НА КАЖДУЮ ВЕЩЬ ИЛИ НА КАТАЛОГ ?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей