[/quote]Сайт даёт какие-либо гарантии? Всё-таки ни договора, ничего... Извините за глупые, может быть, вопросы))
265.5 руб.
145 руб.
51.4 руб.
1805 руб.
65 руб.
660 руб.
645 руб.
277 руб.
242 руб.
846 руб.
123 руб.
657 руб.
106 руб.
100 руб.
225 руб.
69 руб.
284 руб.
48.4 руб.
160 руб.
2007 руб.
1090 руб.
780 руб.
530 руб.
48 руб.
37.41 руб.
29 руб.
286 руб.
108 руб.
1368 руб.
216 руб.
15 руб.
67.5 руб.
254 руб.
740 руб.
115 руб.
74 руб.
1063 руб.
100 руб.
199.6 руб.
315 руб.
109.53 руб.
168 руб.
683 руб.
37 руб.
[/quote]
Margarita писал(а):Конечно
Совместные покупки это всегда риск, всегда есть вероятность того, что Поставщик может прислать вещь другой расцветки, размера, т.к. по сути они отгружают обычным оптовикам, который по их мнению может продать любую вещь в торговле. Хорошо если Поставщик добропорядочный и честно исполняет свои обязательства, а есть и другие, и в данном случае рискует в первую очередь Организатор своей репутацией, вспомнить хотя бы ситуацию с закупкой "Люминарк-1", когда Поставщик не отгрузил товар на очень большую сумму, и возвраты по данной закупке до сих пор идут, т.к. найти такую сумму для мамы в декрете очень сложно, а участникам же всего этого не объяснишь
А есть Поставщики, общение и работа с которыми дает такое колоссальное удовольствие, что хочется и дальше получать радость от любимого занятия





Admin писал(а):Основываемся на правила


месяц уже боюсь попробовать ответить ею

Начни день с улыбки, и всё вокруг тебя изменится!

Calypso писал(а):Когда Вы хотите ответить на чье-то сообщение, нажмите в его правом верхнем углу значок "Цитата"
Откроется окно для нового сообщения, в котором уже будут готовые символы цитаты, Вам нужно будет (не редактируя их) на следующей строчке писать свой ответ.

Начни день с улыбки, и всё вокруг тебя изменится!
Admin писал(а):1. В 1 сообщении темы закупки Организатор всегда представляется. Помимо этого, при оплате заказа на расчетный счет Вы видите все данные Организатора, в пользу которого совершается платеж. В подписи Организаторы указывают свои номера телефонов. Со всеми Организаторами Вы не сможете встретиться, т.к. места их проживания распределены по всем районам города Ульяновск и Димитровград. Если Вы получаете заказы из офисов, то всегда будете видеть кого либо из Организаторов, в зависимости от того кто дежурит в данный день.
2. Если Вы выбрали в качестве места получения заказа один из 5 Офисов, то заказ выдается бесплатно, если выбираете Пункт выдачи (квартирная раздача), то оплата составит 5 руб за 1 заказ (1 заказ=1 закупка).
3. Статус "Зафиксировано", при условии что по другим позициям указан статус "Включено в счет", может означать что по данной позиции Организатор уточняет наличие на складе Поставщика, затем он меняет либо на "Включено в счет", либо на "Отказано", либо на "Новый заказ". В новой закупке статусы позиций всегда "Новый заказ". Далее статусы зависят от статуса самой закупки.
4. Если у Вас есть вопросы по закупке, не задавайте их в ЛС, пишите в теме закупки. Модераторы контролируют наличие ответов на вопросы участников, за неответы Организаторам выносится предупреждение.
Условия акции которая Вас заинтересовала http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=31&t=612
. Это не гневное письмо, просто хочется быть в курсе 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей