Telegram


  • Поиск по форуму

ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Модератор: Banana

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Мелисса » 04 дек 2014, 07:07

ilmira писал(а):
ilmira писал(а):Простите за фото. Переделаю и выложу


:mi_ga_et:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение ПОКУПАТЕЛЬ » 12 дек 2014, 10:51

Заказывала кардикан Jacket V3132-9 бирюзового цвета размер S/M(так как ношу размер S), получила же жакет размер M/L, он мне оказался велик и длинноваты рукава. Очень расстроилась, так как модель понравилась и я ждала его с нетерпением, чтобы одеть его... Цвет немного отличается от фото в каталоге. По качеству соответствует составу - полиэстер с добавлением хлопка, мягкий, приятный к телу.
Вложения
IMG_9692.JPG
IMG_9692.JPG (333.92 КБ) Просмотров: 6746
IMG_9701.JPG
IMG_9701.JPG (253.49 КБ) Просмотров: 6746
IMG_9699.JPG
IMG_9699.JPG (283.58 КБ) Просмотров: 6746
Аватара пользователя
ПОКУПАТЕЛЬ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 476
Участий в СП:476
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:01

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение ПОКУПАТЕЛЬ » 12 дек 2014, 10:54

P.S.: да, на пакете наклеена этикетка S/M, а на самом кардигане - M/L ... :nez-nayu:
Аватара пользователя
ПОКУПАТЕЛЬ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 476
Участий в СП:476
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:01

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Мелисса » 12 дек 2014, 10:58

ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):P.S.: да, на пакете наклеена этикетка S/M, а на самом кардигане - M/L ... :nez-nayu:


вот что написано у поставщика на сайте в разделе вопрос-ответ
Всегда обращайте внимание на размер, указанный на наклейке со штрих-кодом

Большое Вам спасибо за отзыв.
Акция с оргом в 10% в силе :-):
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Malena » 23 дек 2014, 15:08

Изображение
Изображение
Заказала платье Dress 3531-3, размер L на мой 46 размер сел идеально. Ткань плотная,слегка тянется. Спереди на платье интересный кожаный рисунок, за счет чего платье выглядит оригинально (и не видно полоску от резинки колготок :-) ). Сзади вставка из прозрачного материала и вырез. Вообщем я осталась довольна покупкой! Только мне пришлось укорачивать платье, т.к. длина его длина до колена, а мне такая длина не идет. Спасибо Веронике за закупку!
Изображение
А это кардиган, размер заказывала L, а пришел S, но он мне как раз, даже немного свободно. Качество отличное, легко отгладилось и при ношении не мнется. Цена просто смех. Еще раз спасибо. Обязательно буду участвовать еще в этой закупке.
Malena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Участий в СП:342
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 14:09

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Мелисса » 23 дек 2014, 15:25

Malena писал(а):Изображение

Заказала платье Dress 3531-3, размер L на мой 46 размер сел идеально. Ткань плотная,слегка тянется. Спереди на платье интересный кожаный рисунок, за счет чего платье выглядит оригинально (и не видно полоску от резинки колготок :-) ). Сзади вставка из прозрачного материала и вырез. Вообщем я осталась довольна покупкой! Только мне пришлось укорачивать платье, т.к. длина его длина до колена, а мне такая длина не идет. Спасибо Веронике за закупку!

А это кардиган, размер заказывала L, а пришел S, но он мне как раз, даже немного свободно. Качество отличное, легко отгладилось и при ношении не мнется. Цена просто смех. Еще раз спасибо. Обязательно буду участвовать еще в этой закупке.


БОльшое Вам спасибо за отзыв.
Я искренне рада, что Вам все подошло :co_ol:
Про размерность - девочки, я заказываю то что вы заказываете, и поставщик присылает все в полном объеме и соответствует заказанным размерам, но у поставщика есть нюанс (это прописано у него на сайте) Всегда обращайте внимание на размер, указанный на наклейке со штрих-кодом, поэтому если посмотрите на пакете будет указан заказанный вами размер, а на одежде другой (может от фирмы зависит).

Еще раз Большое спасибо за отзыв ;-)
И не забудьте воспользоваться оргом в 10 %
Носите с удовольствием :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение olgamiledi » 21 янв 2015, 11:33

Заказывала себе шарф хомут в этой закупке. От того что мне пришло я в восторге. шарф мягкий, теплый, можно даже как снуд носить, потому что широкий достаточно и тянется хорошо, уже проверила в деле-тепло, а я мерзлячка еще та. единственное с цветом промахнулась, темноват оказался, но это я сама виновата, цвет пришел почти как в каталоге. И вышел он мне вместе со всеми расходами 250 рублей! спасибо организатору, буду участвовать еще! Фото со вспышкой в реале цвет темнее.
Вложения
DSC03998.JPG
DSC03998.JPG (402.09 КБ) Просмотров: 6639
olgamiledi
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:46

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Мелисса » 21 янв 2015, 11:42

olgamiledi писал(а):Заказывала себе шарф хомут в этой закупке. От того что мне пришло я в восторге. шарф мягкий, теплый, можно даже как снуд носить, потому что широкий достаточно и тянется хорошо, уже проверила в деле-тепло, а я мерзлячка еще та. единственное с цветом промахнулась, темноват оказался, но это я сама виновата, цвет пришел почти как в каталоге. И вышел он мне вместе со всеми расходами 250 рублей! спасибо организатору, буду участвовать еще! Фото со вспышкой в реале цвет темнее.


Большое спасибо за отзыв.
Не забудьте воспользоваться оргом в 10% в моих закупках :-):
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Малика » 27 янв 2015, 22:06

Заказывала для дочки 2 футболки с длинным рукавом. Рост у неё 146.Заказывала чёрную - р-р 152 и полосатую - р-р 158.
Изображение Изображение

Качество понравилось.
Спасибо организатору :-): :co_ol:
Малика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1554
Участий в СП:1554
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 17:20

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Мелисса » 27 янв 2015, 22:11

Малика писал(а):Заказывала для дочки 2 футболки с длинным рукавом. Рост у неё 146.Заказывала чёрную - р-р 152 и полосатую - р-р 158.
Изображение Изображение

Качество понравилось.
Спасибо организатору :-): :co_ol:


Большое спасибо Вам за отзыв.
Не забудьте про орг в 10% в моей закупке :-ok-:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Пред.След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления