749.25 руб.
115 руб.
120 руб.
2864 руб.
697 руб.
270 руб.
1550 руб.
875 руб.
529.5 руб.
340 руб.
252 руб.
81 руб.
740 руб.
405 руб.
23.4 руб.
280.5 руб.
530 руб.
350 руб.
825 руб.
390 руб.
120 руб.
385 руб.
445 руб.
35.7 руб.
225 руб.
33.47 руб.
293.27 руб.
28.93 руб.
620 руб.
685 руб.
69 руб.
956 руб.
210 руб.
48.4 руб.
100 руб.
970 руб.
575 руб.
280 руб.
790 руб.
2190 руб.
180 руб.
207.1 руб.
41.25 руб.
105 руб.

Нютик писал(а):А кому можно подсказать какую закупочку еще хотелось бы видеть, очень сумки нравятся на одной сайте,посмотрела у вас таких нет, а цены там очень даже хорошие и доступные ))


~Tata~ писал(а):Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Видимо с последним обновлением слетели настройки, обязательно поправим. Спасибо что указали
а про время что скажите? сможете сделать, чтоб постоянно двоеточие не ставить


~Tata~ писал(а):Нютик писал(а):А кому можно подсказать какую закупочку еще хотелось бы видеть, очень сумки нравятся на одной сайте,посмотрела у вас таких нет, а цены там очень даже хорошие и доступные ))
Что хотим купить?


Нютик писал(а):а в каких закупках можно посмотреть мужские кожаные ремни,есть ли они вообще?


~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
По времени решают программисты 

Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Даты в календаре поправилиПо времени решают программисты

~Tata~ писал(а):Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Даты в календаре поправилиПо времени решают программисты
что-то у меня не изменилось ничего с календарем, вы писали что какую-то кнопку на клавиатуре надо нажать для обновления?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей