99.84 руб.
174 руб.
1063 руб.
293.27 руб.
190 руб.
69 руб.
1531 руб.
169 руб.
107 руб.
596 руб.
160 руб.
225 руб.
605 руб.
23.8 руб.
202.3 руб.
504 руб.
15 руб.
207 руб.
271 руб.
1100 руб.
199.33 руб.
1805 руб.
2134 руб.
119 руб.
35 руб.
255 руб.
697 руб.
63 руб.
390 руб.
2190 руб.
3.4 руб.
277 руб.
315 руб.
3.1 руб.
500 руб.
1190 руб.
473 руб.
220 руб.
438 руб.
2864 руб.
319 руб.
267 руб.

Нютик писал(а):А кому можно подсказать какую закупочку еще хотелось бы видеть, очень сумки нравятся на одной сайте,посмотрела у вас таких нет, а цены там очень даже хорошие и доступные ))


~Tata~ писал(а):Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Видимо с последним обновлением слетели настройки, обязательно поправим. Спасибо что указали
а про время что скажите? сможете сделать, чтоб постоянно двоеточие не ставить


~Tata~ писал(а):Нютик писал(а):А кому можно подсказать какую закупочку еще хотелось бы видеть, очень сумки нравятся на одной сайте,посмотрела у вас таких нет, а цены там очень даже хорошие и доступные ))
Что хотим купить?


Нютик писал(а):а в каких закупках можно посмотреть мужские кожаные ремни,есть ли они вообще?


~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
По времени решают программисты 

Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Даты в календаре поправилиПо времени решают программисты

~Tata~ писал(а):Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Даты в календаре поправилиПо времени решают программисты
что-то у меня не изменилось ничего с календарем, вы писали что какую-то кнопку на клавиатуре надо нажать для обновления?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей