
575 руб.
305 руб.
660 руб.
63.1 руб.
47 руб.
225 руб.
450 руб.
1.06 руб.
250 руб.
410 руб.
385 руб.
225 руб.
1330 руб.
48.4 руб.
170 руб.
1290 руб.
305 руб.
49.6 руб.
683 руб.
322.56 руб.
42 руб.
157.3 руб.
360 руб.
32 руб.
147 руб.
99.84 руб.
1313 руб.
1399 руб.
105 руб.
32 руб.
49 руб.
605 руб.
1991 руб.
187 руб.
100 руб.
480 руб.
155 руб.
14.1 руб.
300 руб.
119 руб.
1950 руб.
110 руб.
1190 руб.
629 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@



Paimushka писал(а):Сегодня забрала свою юбку, оставляю отзыв, может, кому пригодится.
Заказывала Юбку Колокол с пряжкой, цвет только черный. Реальное фото смогу чуть позже выложить.
На бирке размер 44 (сама ношу 44), но она ОДНОЗНАЧНО 46. Даже несмотря на свой фасон (понятно, что это не юбка-карандаш, а колокольчик и подразумевается, что на бедрах сборочки), она мне очень велика. У меня ОБ 92. На фото с сайта она сидит идеально, значит нужны бедра больше.
Что касается качества, очень все прилично и аккуратно. С изнанки все идеально прострочено. Даже пряжка-не дешевая пластмассовая, а под кожу. Ткань очень плотная, на зиму думаю нормально будет.
К сожалению-пристрой!![]()

Да, получается, что одежда здесь полноразмерная или даже чуть большемерит, потому что мне даже в талии большевато (у меня ОТ 77, по размерной сетке 44 размер ОТ 70). На фото видно, что модель с чуть завышенной талией, у меня эта талия слегка сползает на бедра, поэтому в бедрах вообще пустота...Evo4ka писал(а):Paimushka писал(а):Сегодня забрала свою юбку, оставляю отзыв, может, кому пригодится.
Заказывала Юбку Колокол с пряжкой, цвет только черный. Реальное фото смогу чуть позже выложить.
На бирке размер 44 (сама ношу 44), но она ОДНОЗНАЧНО 46. Даже несмотря на свой фасон (понятно, что это не юбка-карандаш, а колокольчик и подразумевается, что на бедрах сборочки), она мне очень велика. У меня ОБ 92. На фото с сайта она сидит идеально, значит нужны бедра больше.
Что касается качества, очень все прилично и аккуратно. С изнанки все идеально прострочено. Даже пряжка-не дешевая пластмассовая, а под кожу. Ткань очень плотная, на зиму думаю нормально будет.
К сожалению-пристрой!![]()
Спасибо за отзыв.
Жаль только что не подошла.
В размерной сетке указано что юбка 44 размера-на бедра 96.Одежда производится в соответствии с Российскими ГОСТами.
Я тоже не угадала с платьем-не посмотрев размерной сетки, заказала 44 размер( ношу 42-44), но в бедрах оказалось велико-и по размерной сетке-это не мой размер(мой ОБ 90, по сетке 44 размер на ОБ96).
Привыкли мы уже что сейчас вся одежда маломерит, а от стандартных российских-отвыкли...






marinais писал(а):Мой заказ был "Платье Лаванда сиреневый", размер 54. На бедра 116 в пору, плюс минус пару см тоже хорошо будет! Очень довольна,подошло идеально,трикотаж плотный, после 3 дней носки (то села, то встала и тп) попа не вытянулась))),если еще и катышки не замучают-вообще, супер!)
На фото выглядит хуже , чем в жизни, как сказал фотограф, может из-за бликов. оно скрадывает неровности и выпуклости на самом деле, и делает силуэт ровнее.
Когда появятся другие модельки моего размера-закажу обязательно!


][/img]



Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей