
47.1 руб.
17.4 руб.
825 руб.
385 руб.
490 руб.
740 руб.
277 руб.
120 руб.
80 руб.
100 руб.
252 руб.
39 руб.
199.6 руб.
1399 руб.
242 руб.
121.38 руб.
187 руб.
95.64 руб.
155 руб.
740 руб.
305 руб.
1805 руб.
299.7 руб.
825 руб.
293.27 руб.
537 руб.
280.5 руб.
473 руб.
1950 руб.
1380 руб.
13.6 руб.
65 руб.
100 руб.
16.5 руб.
1330 руб.
895 руб.
470 руб.
26.1 руб.
1575 руб.
105 руб.
107 руб.
Модератор: Ёлк@



Paimushka писал(а):Сегодня забрала свою юбку, оставляю отзыв, может, кому пригодится.
Заказывала Юбку Колокол с пряжкой, цвет только черный. Реальное фото смогу чуть позже выложить.
На бирке размер 44 (сама ношу 44), но она ОДНОЗНАЧНО 46. Даже несмотря на свой фасон (понятно, что это не юбка-карандаш, а колокольчик и подразумевается, что на бедрах сборочки), она мне очень велика. У меня ОБ 92. На фото с сайта она сидит идеально, значит нужны бедра больше.
Что касается качества, очень все прилично и аккуратно. С изнанки все идеально прострочено. Даже пряжка-не дешевая пластмассовая, а под кожу. Ткань очень плотная, на зиму думаю нормально будет.
К сожалению-пристрой!![]()

Да, получается, что одежда здесь полноразмерная или даже чуть большемерит, потому что мне даже в талии большевато (у меня ОТ 77, по размерной сетке 44 размер ОТ 70). На фото видно, что модель с чуть завышенной талией, у меня эта талия слегка сползает на бедра, поэтому в бедрах вообще пустота...Evo4ka писал(а):Paimushka писал(а):Сегодня забрала свою юбку, оставляю отзыв, может, кому пригодится.
Заказывала Юбку Колокол с пряжкой, цвет только черный. Реальное фото смогу чуть позже выложить.
На бирке размер 44 (сама ношу 44), но она ОДНОЗНАЧНО 46. Даже несмотря на свой фасон (понятно, что это не юбка-карандаш, а колокольчик и подразумевается, что на бедрах сборочки), она мне очень велика. У меня ОБ 92. На фото с сайта она сидит идеально, значит нужны бедра больше.
Что касается качества, очень все прилично и аккуратно. С изнанки все идеально прострочено. Даже пряжка-не дешевая пластмассовая, а под кожу. Ткань очень плотная, на зиму думаю нормально будет.
К сожалению-пристрой!![]()
Спасибо за отзыв.
Жаль только что не подошла.
В размерной сетке указано что юбка 44 размера-на бедра 96.Одежда производится в соответствии с Российскими ГОСТами.
Я тоже не угадала с платьем-не посмотрев размерной сетки, заказала 44 размер( ношу 42-44), но в бедрах оказалось велико-и по размерной сетке-это не мой размер(мой ОБ 90, по сетке 44 размер на ОБ96).
Привыкли мы уже что сейчас вся одежда маломерит, а от стандартных российских-отвыкли...






marinais писал(а):Мой заказ был "Платье Лаванда сиреневый", размер 54. На бедра 116 в пору, плюс минус пару см тоже хорошо будет! Очень довольна,подошло идеально,трикотаж плотный, после 3 дней носки (то села, то встала и тп) попа не вытянулась))),если еще и катышки не замучают-вообще, супер!)
На фото выглядит хуже , чем в жизни, как сказал фотограф, может из-за бликов. оно скрадывает неровности и выпуклости на самом деле, и делает силуэт ровнее.
Когда появятся другие модельки моего размера-закажу обязательно!


][/img]



Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей