Telegram


  • Поиск по форуму

Гастрономия вкуса. Проверенные полуфабрикаты.

Модератор: Banana

Re: Гастрономия вкуса. Проверенные полуфабрикаты.

Сообщение Ангара » 06 янв 2016, 13:05

Всем огромное спасибо за отзывы! Как положительные, так и отрицательные :-):
Телефон для связи 960-374-50-55
Мои актуальные закупки
Ангара
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1057
Участий в СП:1057
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:14

Re: Гастрономия вкуса. Проверенные полуфабрикаты.

Сообщение Насечка » 08 янв 2016, 20:32

Брала пиццу "4 мяса" (на фото) понравилась, довольно интересно, что в пицце словно 4 вида. Мне больше с курицей понравилась, поэтому в этот раз хочу чисто с курицей заказать. Потом попробовали "оригинальную" и она нам понравилась, а вот "с ветчиной и грибами" показалась жирновата, да и кусочки сала на ветчине не вдохновили... Очень понравились "блинчики с вишней", закажу обязательно еще. "Ножки с сыром гауда" мне не понравились, там фарш и как то вкус показался типичного полуфабриката. Как то так... А вот "ножка с грибами", та что подороже, там уже кусочки мяса с грибочки нам понравились. И "колбаски птичий базар" тоже отличные. Рубленое мясо, чесночек и ничего лишнего. Ждут своей очереди котлеты по-киевски... В целом всем довольны. Все вкусно, за исключение ножек с сыром...на мой вкус. Олесь огромное спасибо за закупочку. :ro_za:
Изображение
Изображение
Насечка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Участий в СП:88
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:55

Re: Гастрономия вкуса. Проверенные полуфабрикаты.

Сообщение Ангара » 09 янв 2016, 00:25

Насечка писал(а):Брала пиццу "4 мяса" (на фото) понравилась, довольно интересно, что в пицце словно 4 вида. Мне больше с курицей понравилась, поэтому в этот раз хочу чисто с курицей заказать. Потом попробовали "оригинальную" и она нам понравилась, а вот "с ветчиной и грибами" показалась жирновата, да и кусочки сала на ветчине не вдохновили... Очень понравились "блинчики с вишней", закажу обязательно еще. "Ножки с сыром гауда" мне не понравились, там фарш и как то вкус показался типичного полуфабриката. Как то так... А вот "ножка с грибами", та что подороже, там уже кусочки мяса с грибочки нам понравились. И "колбаски птичий базар" тоже отличные. Рубленое мясо, чесночек и ничего лишнего. Ждут своей очереди котлеты по-киевски... В целом всем довольны. Все вкусно, за исключение ножек с сыром...на мой вкус. Олесь огромное спасибо за закупочку. :ro_za:
Изображение
Изображение

И Вам огромное спасибо за отзыв, жду в следующей закупочке :mi_ga_et:
Телефон для связи 960-374-50-55
Мои актуальные закупки
Ангара
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1057
Участий в СП:1057
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:14

Re: Гастрономия вкуса. Проверенные полуфабрикаты.

Сообщение очарование » 31 янв 2016, 12:02

В этот раз покупала самсу, курник, пиццу 4 вида и котлеты домашние. К выпечке нет претензий все вкусно. Но котлеты!!!! Их просто есть невозможно. Без соли и перца, вкус непонятный - очень жаль потраченных денег. За такие деньги кстати немалые 1кг 233 руб. Это просто обдираловка.
очарование
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Участий в СП:477
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:02

Re: Гастрономия вкуса. Проверенные полуфабрикаты.

Сообщение sh@rk » 20 фев 2016, 19:28

Колбаски "Птичий базар" ОЧЕНЬ понравились, пельмени с курицей - замечательные, я теперь другие есть не хочу :e-d-a: . Блинчики с творогом - тоже вкусные. Голубцы с индейкой - непривычно, обычные вкуснее по-моему.
sh@rk
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 573
Участий в СП:573
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 17:30

Re: Гастрономия вкуса. Проверенные полуфабрикаты.

Сообщение Алекса » 29 фев 2016, 12:14

Много слышала хвалебных отзывов об этой закупке, наконец сама поучаствовала :-): Заказывала блинчики с вишней, голубцы, чебурек с фаршем и сыром, самсы из курицы и индейки. Слопали всё за выходные :hi_hi_hi: Блинчики готовила в микроволновке, за 3 минуты до конца не разморозились, поставила еще на 3, расползлись :-( Вкусно конечно, но если бы пожарила, были бы посуше. Ребенок не впечатлился вишней, пришлось выпечку готовить. Т.к. вся выпечка была в единичном экземпляре решила в духовке испечь (чебурек рекомендуют жарить), чебурек по краям высушился, а вот самсы получились изумительные, сочные, вкусные, очень понравились! Еще заказывала голубцы, они со всеми сборами где-то 246 руб. за килограмм, мне понравились, считаю не особо дорого.
Изображение Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Гастрономия вкуса. Проверенные полуфабрикаты.

Сообщение Ангара » 29 фев 2016, 12:18

Алекса писал(а):Много слышала хвалебных отзывов об этой закупке, наконец сама поучаствовала :-): Заказывала блинчики с вишней, голубцы, чебурек с фаршем и сыром, самсы из курицы и индейки. Слопали всё за выходные :hi_hi_hi: Блинчики готовила в микроволновке, за 3 минуты до конца не разморозились, поставила еще на 3, расползлись :-( Вкусно конечно, но если бы пожарила, были бы посуше. Ребенок не впечатлился вишней, пришлось выпечку готовить. Т.к. вся выпечка была в единичном экземпляре решила в духовке испечь (чебурек рекомендуют жарить), чебурек по краям высушился, а вот самсы получились изумительные, сочные, вкусные, очень понравились! Еще заказывала голубцы, они со всеми сборами где-то 246 руб. за килограмм, мне понравились, считаю не особо дорого.
Изображение Изображение

Спасибо за отзыв! :ro_za:
Телефон для связи 960-374-50-55
Мои актуальные закупки
Ангара
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1057
Участий в СП:1057
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:14

Re: Гастрономия вкуса. Проверенные полуфабрикаты.

Сообщение ЛИЛУЗБ » 17 мар 2016, 14:28

Брала блины: с творогом, вишней, капустой и грибами, из всех очень понравились с вишней, закажу обязательно еще. Еще брала котлетки для гамбургеров- тоже очень понравились. Пельмени вкусные- но крупноватые. Хочу попробовать что-то новенькое еще.
ЛИЛУЗБ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Участий в СП:231
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 18:21

Re: Гастрономия вкуса. Проверенные полуфабрикаты.

Сообщение ЛИЛУЗБ » 17 мар 2016, 14:52

Брала блины: с творогом, вишней, капустой и грибами, из всех очень понравились с вишней, закажу обязательно еще. Еще брала котлетки для гамбургеров- тоже очень понравились. Пельмени вкусные- но крупноватые. Хочу попробовать что-то новенькое еще.
ЛИЛУЗБ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Участий в СП:231
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 18:21

Re: Гастрономия вкуса. Проверенные полуфабрикаты.

Сообщение ЛИЛУЗБ » 17 мар 2016, 14:53

Брала блины: с творогом, вишней, капустой и грибами, из всех очень понравились с вишней, закажу обязательно еще. Еще брала котлетки для гамбургеров- тоже очень понравились. Пельмени вкусные- но крупноватые. Хочу попробовать что-то новенькое еще.
Вложения
IMG_20160303_000641.jpg
IMG_20160303_000641.jpg (2.73 МБ) Просмотров: 5605
ЛИЛУЗБ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Участий в СП:231
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 18:21

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления