Telegram


  • Поиск по форуму

Вьетнамские продукты. Отзывы

Модератор: Banana

Вьетнамские продукты. Отзывы

Сообщение Весна » 16 фев 2017, 15:07

Дорогие участники!
Буду ждать Ваших отзывов о сделанных заказах :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1131
Участий в СП:1131
Сообщения: 17587
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Вьетнамские продукты. Отзывы

Сообщение Весна » 16 фев 2017, 15:37

Буду первой :mi_ga_et:
Как Организатор закупки я должна знать что я предлагаю участникам, поэтому как только у Поставщика появились новинки, первым делом заказала себе на пробу вяленые фрукты: ананас, папайя и манго. Все пришло наисвежайшее, как видно на фото, срок годности до 30.03.2018 Упаковка герметичная, причем на специальной защелке, чтобы не заветривать содержимое, очень удобно брать с собой в дорогу.
Первым делом попробовала ананас, как говорится "ум отъешь", ашановские колечки и рядом не стояли, а какой аромат, ммм :an)(gel:
Затем в ход пошла папайя и манго, ну оччччень вкусно, даже описать весь восторг не могу, таких продуктов я еще не пробовала у нас. Дали сразу же и детям распробовать, уж на что у меня дочка малоежка но и она не смогла удержаться, съели все за один вечер :a_g_a:
Однозначно всем советую :co_ol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В закупке также представлены различные соусы: соевый, рисовый, устричный, чили-соусы. Буду очень рада если кто поделится своим впечатлением, а желательно и рецептом применения :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1131
Участий в СП:1131
Сообщения: 17587
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Вьетнамские продукты. Отзывы

Сообщение cattyx » 20 апр 2017, 13:33

Брала на пробу вяленые фрукты (ананас, папайя и манго). Нереально вкусно! Очень насыщенный вкус и недубовые, съели все в один вечер, поэтому фотографий нету)))
Так же брала рисовый уксус и соус унаги. Рисовый уксус использовала при приготовлении домашних роллов. Так особо уксусом не пахнет, при нагревании запах похож на обычный яблочный. На вкус не такой кислый как обычный уксус. А соусом унаги просто поливаю "голый" вареный рис. Мне нравится такое солено-сладковатое сочетание. Соус достаточно густой.
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления