697 руб.
192 руб.
147 руб.
265.5 руб.
373 руб.
3.4 руб.
1991 руб.
105 руб.
280 руб.
480 руб.
50 руб.
350 руб.
100 руб.
360 руб.
14.5 руб.
140.25 руб.
473 руб.
1658 руб.
160 руб.
1575 руб.
85 руб.
500 руб.
1290 руб.
170 руб.
730.3 руб.
99 руб.
262 руб.
105 руб.
120 руб.
207 руб.
3.1 руб.
23.4 руб.
475 руб.
106 руб.
440 руб.
247 руб.
570 руб.
660 руб.
95.64 руб.
231 руб.
187 руб.
100 руб.
322.56 руб.

ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Подскажите пожалуйста,как добавить нужную закупку в Закладки.




Наташа писал(а):Что то у меня случилось с закупкой Колготки и носочки Организатор: Рыжая. Закупку оплатила, стояла уже на раздачу и вдруг вместо одного оплаченного заказа появилось два, один совсем без статуса, второй со статусом СТАРТ, оплата пропала


Admin писал(а):Наташа писал(а):Что то у меня случилось с закупкой Колготки и носочки Организатор: Рыжая. Закупку оплатила, стояла уже на раздачу и вдруг вместо одного оплаченного заказа появилось два, один совсем без статуса, второй со статусом СТАРТ, оплата пропала
К Организатору обращались?

Наташа писал(а):Admin писал(а):Наташа писал(а):Что то у меня случилось с закупкой Колготки и носочки Организатор: Рыжая. Закупку оплатила, стояла уже на раздачу и вдруг вместо одного оплаченного заказа появилось два, один совсем без статуса, второй со статусом СТАРТ, оплата пропала
К Организатору обращались?
Ссылка из закупки ведет в никуда, как написать организатору не найду, пыталась написать сообщение ей в личку, но открылся только её профиль, а где написать сообщение я не нашла, тема вобще куда то делась.


Светланв писал(а):Добрый день. Обращаюсь к администратору: у меня в корзине висит как неоплаченная закупка "Сания". Уже много (!) раз пытаюсь заполнить отчет, НО НЕ ЗАПОМИНАЕТ САЙТ.Каждый раз как захожу - так и не оплачено. А заказ уже давно выкуплен, получен и наполовину съеден домашними.

Светланв писал(а):Светланв писал(а):Добрый день. Обращаюсь к администратору: у меня в корзине висит как неоплаченная закупка "Сания". Уже много (!) раз пытаюсь заполнить отчет, НО НЕ ЗАПОМИНАЕТ САЙТ.Каждый раз как захожу - так и не оплачено. А заказ уже давно выкуплен, получен и наполовину съеден домашними.
Добрый день. По Вашему совету обратилась к Оргу, перевели закупки в статус отказано, в архив попыталась перевести, НО все-равно закупка висит как неоплаченная. Уберите, пожалуйста!!!!!!!!!! Как-то нервирует "неоплаченная закупка"



vfhaf110182 писал(а):здравствуйте.не пойму почему у меня обрезана таблица в корзине в закупке маг-5.не могу оставить комментарий.и соп по закупке 24 апреля только,стоит новый заказ,а уже появились реквизиты для оплаты


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей