35 руб.
160 руб.
252 руб.
277 руб.
385 руб.
220 руб.
41.25 руб.
254 руб.
530 руб.
265 руб.
123 руб.
287 руб.
2134 руб.
340 руб.
120 руб.
1399 руб.
63 руб.
1180 руб.
280.5 руб.
322.56 руб.
1935 руб.
122 руб.
970 руб.
59 руб.
77 руб.
148.68 руб.
49 руб.
49 руб.
232 руб.
470 руб.
63.3 руб.
452 руб.
247 руб.
45.5 руб.
32 руб.
180 руб.
16.8 руб.
145 руб.
39 руб.
133.88 руб.
189 руб.
115 руб.
34.2 руб.

mila писал(а):обращение к админу!!!!!!!! так как в личных сообщениях игнорите, а с жалобной книги удаляете!!! почему игнорируете и не отвечаете и к тому же удалили все с жалобной книги от моего лица? это очень даже не справедливо и поршиво с вашей стороны!!! и еще... раз вы создали эту книгу, то будьте добры решайте жалобы, а не удаляйте и не пускайте на самотек... вы вроде как админ а вот такие действия присутствуют на этом сайте...
Личные сообщения используются для решения личных вопросов. В теме закупки, по которой возник вопрос, Вам ответили своевременно, поэтому если Вы участвуете в закупках, то отслеживайте ответы на свои вопросы самостоятельно
Re: Семена. Лук-севок . Старт Сообщение Сентябринка » 25 апр 2014, 06:33 mila писал(а): почему так долго не приходит заказ, заказала еще чуть ли не месяца 3 назад, а до сих пор тишина.. они к концу года что ли придут???????????так выкупать надо по 10 штук, да еще пока ряд соберем у поставщика может в наличии уже не быть( Аватар пользователя Сентябринка Gold участник СП Участий в СП:50 Сообщений: 2455 Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:30


Любимова101287 писал(а):вместо картинок красный крестик, что делать?




катя1805 писал(а):Админы помогите не знаю уже куда писать.я участвую в закупке интек хозяйственный в корзине стоит значок оплаты но включено в счет итд но реквизитов на оплату нет.что делать куда платить?


катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)


Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей