170.1 руб.
1000 руб.
825 руб.
271 руб.
629 руб.
18 руб.
59 руб.
157.3 руб.
247 руб.
123 руб.
45 руб.
375 руб.
390 руб.
230 руб.
465 руб.
657 руб.
49 руб.
69 руб.
21.5 руб.
730.3 руб.
232 руб.
148.84 руб.
740 руб.
425 руб.
207.1 руб.
1330 руб.
277 руб.
80 руб.
33.47 руб.
32 руб.
683 руб.
250 руб.
405 руб.
473 руб.
139.1 руб.
28.93 руб.
149 руб.
21.5 руб.
147 руб.
159 руб.
2590 руб.
110 руб.
605 руб.
14.5 руб.
18.2 руб.

mila писал(а):обращение к админу!!!!!!!! так как в личных сообщениях игнорите, а с жалобной книги удаляете!!! почему игнорируете и не отвечаете и к тому же удалили все с жалобной книги от моего лица? это очень даже не справедливо и поршиво с вашей стороны!!! и еще... раз вы создали эту книгу, то будьте добры решайте жалобы, а не удаляйте и не пускайте на самотек... вы вроде как админ а вот такие действия присутствуют на этом сайте...
Личные сообщения используются для решения личных вопросов. В теме закупки, по которой возник вопрос, Вам ответили своевременно, поэтому если Вы участвуете в закупках, то отслеживайте ответы на свои вопросы самостоятельно
Re: Семена. Лук-севок . Старт Сообщение Сентябринка » 25 апр 2014, 06:33 mila писал(а): почему так долго не приходит заказ, заказала еще чуть ли не месяца 3 назад, а до сих пор тишина.. они к концу года что ли придут???????????так выкупать надо по 10 штук, да еще пока ряд соберем у поставщика может в наличии уже не быть( Аватар пользователя Сентябринка Gold участник СП Участий в СП:50 Сообщений: 2455 Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:30


Любимова101287 писал(а):вместо картинок красный крестик, что делать?




катя1805 писал(а):Админы помогите не знаю уже куда писать.я участвую в закупке интек хозяйственный в корзине стоит значок оплаты но включено в счет итд но реквизитов на оплату нет.что делать куда платить?


катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)


Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей