Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)
значит как только проставит счетчик пойдёт?и обязательно ли он будет проставлять оплату?)
29 руб.
286 руб.
645 руб.
14.5 руб.
59 руб.
15 руб.
47 руб.
123 руб.
23.4 руб.
16.8 руб.
425 руб.
3.1 руб.
23.8 руб.
373 руб.
110 руб.
530 руб.
1190 руб.
340 руб.
230 руб.
575 руб.
106 руб.
340 руб.
180 руб.
685 руб.
510 руб.
119 руб.
69 руб.
99 руб.
570 руб.
287 руб.
299.7 руб.
14.1 руб.
780 руб.
1368 руб.
2134.8 руб.
570 руб.
170 руб.
1531 руб.
155 руб.
1348.3 руб.
105 руб.
115 руб.
195 руб.
749.25 руб.
140.25 руб.
1991 руб.
530 руб.
319 руб.
Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)

катя1805 писал(а):Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)
значит как только проставит счетчик пойдёт?и обязательно ли он будет проставлять оплату?)



Я имею в виду что я не могу корректировать СВОИ сообщения. На других форумах такая опция есть.Evo4ka писал(а):Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.
Такие права есть только у админа и модераторов.


Каралевна писал(а):Я имею в виду что я не могу корректировать СВОИ сообщения. На других форумах такая опция есть.Evo4ka писал(а):Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.
Такие права есть только у админа и модераторов.
) защищает организаторов закупок. Ведь если нам всегда будет доступна эта опция, тогда все участники могут химичить что-хотят. Напишет участник что-то, организатор сделает что его просили (в корзину после стопа положит заказ), а потом участник исправит сообщение и скажет: не заказывал! И что делать потом с заказом? 



Жюли писал(а):я заметила, что когда только оставишь сообщение, то его сразу можно откорректировать, но когда после моего сообщения тоже кто-то написал и прошло время, тогда исправить не могу. Считаю что это правильно и в некоторой мере (на мой взгляд, если не права исправьте) защищает организаторов закупок. Ведь если нам всегда будет доступна эта опция, тогда все участники могут химичить что-хотят. Напишет участник что-то, организатор сделает что его просили (в корзину после стопа положит заказ), а потом участник исправит сообщение и скажет: не заказывал! И что делать потом с заказом?



сашюля писал(а):у меня предложение:убрать из оплаты секунды.зачем они нужны...
в часе минуты и секунды, в корзине при оплате ввожу часы и минуты, секунды всегда 00 автоматически проставляются. Да и сбербанк онлайн дает сообщение только в часах и платежах. Лично мне не мешают 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей