110 руб.
280.5 руб.
21.5 руб.
232 руб.
286 руб.
230 руб.
148.84 руб.
1935 руб.
32 руб.
69 руб.
74 руб.
128.9 руб.
405 руб.
1932.6 руб.
2134 руб.
148.68 руб.
449 руб.
895 руб.
645 руб.
504 руб.
875 руб.
434 руб.
445 руб.
380 руб.
470 руб.
14.5 руб.
500 руб.
87 руб.
100 руб.
200 руб.
9 руб.
529.5 руб.
340 руб.
37.41 руб.
512 руб.
496 руб.
271 руб.
974 руб.
1260 руб.
28.75 руб.
640 руб.
119 руб.
1531 руб.
110 руб.
956 руб.

АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?


4asok писал(а):АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?
Здравствуйте!
в связи с тем, что мы полностью легализуем нашу деятельность оплаты будут производится на расчётные счета.
при оплате через оператора подходите и говорите нужно оплатить на рс ИП и дайте реквизиты просто оператору, он вобьёт данные спросит назначение платежа: оплата заказа и номер заказа-он виден в корзине на жёлтом фоне, Ваши данные будут автоматически вбиты, так как оператор попросит вас предъявить паспорт


АлександраИН писал(а):4asok писал(а):АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?
Здравствуйте!
в связи с тем, что мы полностью легализуем нашу деятельность оплаты будут производится на расчётные счета.
при оплате через оператора подходите и говорите нужно оплатить на рс ИП и дайте реквизиты просто оператору, он вобьёт данные спросит назначение платежа: оплата заказа и номер заказа-он виден в корзине на жёлтом фоне, Ваши данные будут автоматически вбиты, так как оператор попросит вас предъявить паспорт
Т.е. не обязательно после номера заказа свой ник писать при оплате через оператора?

ОльгаМ писал(а):Здравствуйте!Нужен совет!
Я сделала заказ.После этого не было сообщения о том,что нужно оплатить.
А в моих заказах под товарами написан р/с, номер и т.д.
В статусе закупки написано - РАЗБИРАЮ ГРУЗ.
Может я сделала заказ после СТОПА(не посмотрела стоп или не стоп)
Я не пойму мне оплачивать или нет?
Организатору задавала вопрос, но ответа я так и не получила.



Света 1990 писал(а):чето у меня опустел архив заказов.их периодически чистят чтоли7)



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей