Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
475 руб.
330 руб.
247 руб.
18 руб.
252 руб.
99 руб.
41.25 руб.
110 руб.
530 руб.
23.8 руб.
959 руб.
105 руб.
50 руб.
2760 руб.
49 руб.
373 руб.
130 руб.
294 руб.
315 руб.
207 руб.
630 руб.
231 руб.
110 руб.
1190 руб.
140.25 руб.
1260 руб.
180 руб.
120 руб.
730.3 руб.
340 руб.
271 руб.
121.38 руб.
434 руб.
4140 руб.
2180 руб.
100 руб.
42 руб.
14.1 руб.
270.3 руб.
440 руб.
48 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей