Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
120 руб.
270.3 руб.
500 руб.
2190 руб.
110 руб.
139.1 руб.
380 руб.
492 руб.
596 руб.
159.5 руб.
2007 руб.
120 руб.
100 руб.
20 руб.
330 руб.
900 руб.
192 руб.
154 руб.
74 руб.
200 руб.
107 руб.
490 руб.
398 руб.
570 руб.
755 руб.
49.6 руб.
35 руб.
232 руб.
575 руб.
23.4 руб.
28.93 руб.
118 руб.
225 руб.
425 руб.
300 руб.
1200 руб.
87 руб.
130 руб.
100 руб.
284 руб.
225 руб.
350 руб.
1991 руб.
147 руб.
2 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей