IrinaG писал(а):На главной странице форума до сих пор время показывает на час больше![]()
может быть нужно исправить?
Вам нужно самостоятельно его исправить, зайдите в Центр пользователя, Личные настройки, "Сейчас действует летнее время:" - ставьте Нет

169 руб.
730.3 руб.
123 руб.
23.4 руб.
6.6 руб.
81 руб.
2134 руб.
161 руб.
645 руб.
69 руб.
315 руб.
100 руб.
100 руб.
629 руб.
305 руб.
496 руб.
500 руб.
90 руб.
63 руб.
104 руб.
396 руб.
438 руб.
154 руб.
65 руб.
1991 руб.
230 руб.
697 руб.
548.4 руб.
109.53 руб.
19 руб.
41.25 руб.
170 руб.
157.3 руб.
105 руб.
147 руб.
322.56 руб.
51.4 руб.
13.6 руб.
15 руб.
434 руб.
920 руб.
IrinaG писал(а):На главной странице форума до сих пор время показывает на час больше![]()
может быть нужно исправить?


Admin писал(а):IrinaG писал(а):На главной странице форума до сих пор время показывает на час больше![]()
может быть нужно исправить?
Вам нужно самостоятельно его исправить, зайдите в Центр пользователя, Личные настройки, "Сейчас действует летнее время:" - ставьте Нет


Admin писал(а):AgoNiJA писал(а):в закупке "Колготомания-5 от Milanko. 29.10 сдаю заказы в офис" у организатора Марика оплачивала 2 позиции колготок. в результате пришли одни. как быть с деньгами за другие колготки? вернее как получить их назад? оплачивала через кассу сбербанка и форма на возврат денег не отправляется без номера карты
А как Вам тогда лучше вернуть деньги?


loranatolna писал(а):Произвела оплату, не могу найти тему, чтобы отписаться об оплате.....



Ниночек писал(а):Добрый день. Купила туфли в одной из закупок и не подошел размер. Хотела бы выложить в пристой. Как это сделать. Зашла в раздел ПРИСТОЙ, но не нашла куда надо зайти чтобы добавить свое сообщение.



Екатерина Тимофеева писал(а):Подскажите, пожалуйста! Первый раз заказываю. Мне пришел счет к оплате, где мне найти номер карты организатора, на который я должна произвести оплату? Или орг пришлет мне эту информацию отдельно? Боюсь опоздать с оплатой...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей