Arina0707 писал(а):А что делать, если в закупке сменился организатор? В первых закупках скидка за хваст была, после смены новый организатор молчит, в закупке ни да, ни нет не прописано, ссылка на хваст оставлена?
На усмотрение Организатора

1935 руб.
267 руб.
790 руб.
105 руб.
32 руб.
846 руб.
683 руб.
34.2 руб.
390 руб.
749.25 руб.
170 руб.
49.6 руб.
4140 руб.
35.7 руб.
496 руб.
504 руб.
161 руб.
1090 руб.
2134 руб.
294 руб.
280 руб.
165 руб.
110 руб.
202.3 руб.
49 руб.
23.4 руб.
262 руб.
53 руб.
197 руб.
3.1 руб.
1063 руб.
95.39 руб.
336 руб.
1658 руб.
180 руб.
2007 руб.
825 руб.
6.4 руб.
105 руб.
28.93 руб.
319 руб.
207.1 руб.
271 руб.
121 руб.
63 руб.
Arina0707 писал(а):А что делать, если в закупке сменился организатор? В первых закупках скидка за хваст была, после смены новый организатор молчит, в закупке ни да, ни нет не прописано, ссылка на хваст оставлена?


Морская писал(а):Здравствуйте! планируется ли введение того. чтобы организатор сразу в первом сообщении темы закупки указывал, действует ли акция в данной закупке или нет? а то если организаторы видят, что скидка у участника хорошая намечается, обычно отказывают в предоставлении скидки. то есть разным участникам разные условия в одной и той же закупке. так быть не должно. внесите изменения в правила. пожалуйста!!!!участники уже устали об этом просить!
просто организатор в самом начале пишет что участвует или что не участвует и никаких проблем нет ни для кого. и справедливо.и вопросов не возникает лишних

Шайлир писал(а):Морская писал(а):Здравствуйте! планируется ли введение того. чтобы организатор сразу в первом сообщении темы закупки указывал, действует ли акция в данной закупке или нет? а то если организаторы видят, что скидка у участника хорошая намечается, обычно отказывают в предоставлении скидки. то есть разным участникам разные условия в одной и той же закупке. так быть не должно. внесите изменения в правила. пожалуйста!!!!участники уже устали об этом просить!
просто организатор в самом начале пишет что участвует или что не участвует и никаких проблем нет ни для кого. и справедливо.и вопросов не возникает лишних
Совершенно согласна!!! Ведите правило - если в закупке не указано, что скидка не предоставляется, то считается, что она есть по умолчанию!!!! Пусть организаторы пишут крупными буквами - предоставляется скидка в закупке или нет.

Для чего каждому из нас прописывать условия акции, если даже в рамках одного Поставщика условия могут отличаться от выкупа к выкупу, не дай бог что то не исправишь, потом ведь сами участники чуть ли не носом ткнут, поэтому мне, как Организатору, удобнее чтобы участники уточняли, тем более я практически всегда предоставляю скидку, если условия закупки позволяют 


nadegda писал(а):Добрый день!
Девочки, вот это что за новости?...
На мой вопрос: "Добрый вечер! Скажите пож-та, а в этой закупке "Акция 10%" за отзыв с фото не действует?"
Получила ответ: "Добрый вечер! Cделаю скидку при условии: Орг сбор 11% за подробный фотоотзыв предоставляется в след случаях: 1-отзыв был оставлен в данной закупке; 2-если фотоотзыв был в др закупке, сумма заказа,на который оставляли фотоотзыв не должна отличаться от нынешнего более, чем на 30%."
Теперь у меня вопрос к Администрации - "Где это написано?"
И просьба-предложение-пожелание - Администрация закрепите пожалуйста информацию об Акции в меню рядом с хронологией закупки - очень удобно видеть СРАЗУ информацию по данной акции - и у всех у нас друг к другу будет меньше вопросов...

Весна писал(а):Вы же участвуете в закупке не из-за скидки? а из-за того что Вам необходима определенная позицияДля чего каждому из нас прописывать условия акции, если даже в рамках одного Поставщика условия могут отличаться от выкупа к выкупу, не дай бог что то не исправишь, потом ведь сами участники чуть ли не носом ткнут, поэтому мне, как Организатору, удобнее чтобы участники уточняли, тем более я практически всегда предоставляю скидку, если условия закупки позволяют


Вернуться в Добро пожаловать на Ulpokupki.ru!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей