Arina0707 писал(а):А что делать, если в закупке сменился организатор? В первых закупках скидка за хваст была, после смены новый организатор молчит, в закупке ни да, ни нет не прописано, ссылка на хваст оставлена?
На усмотрение Организатора

100 руб.
405 руб.
174 руб.
170.1 руб.
149 руб.
109 руб.
1190 руб.
148.68 руб.
197 руб.
575 руб.
465 руб.
49 руб.
329 руб.
195 руб.
63 руб.
438 руб.
250 руб.
303.48 руб.
105 руб.
154 руб.
480 руб.
121 руб.
128.9 руб.
220 руб.
230 руб.
2760 руб.
247 руб.
210 руб.
32 руб.
385 руб.
470 руб.
63.3 руб.
110 руб.
1800 руб.
1932.6 руб.
319 руб.
225 руб.
3.4 руб.
294 руб.
63 руб.
780 руб.
170 руб.
Arina0707 писал(а):А что делать, если в закупке сменился организатор? В первых закупках скидка за хваст была, после смены новый организатор молчит, в закупке ни да, ни нет не прописано, ссылка на хваст оставлена?


Морская писал(а):Здравствуйте! планируется ли введение того. чтобы организатор сразу в первом сообщении темы закупки указывал, действует ли акция в данной закупке или нет? а то если организаторы видят, что скидка у участника хорошая намечается, обычно отказывают в предоставлении скидки. то есть разным участникам разные условия в одной и той же закупке. так быть не должно. внесите изменения в правила. пожалуйста!!!!участники уже устали об этом просить!
просто организатор в самом начале пишет что участвует или что не участвует и никаких проблем нет ни для кого. и справедливо.и вопросов не возникает лишних

Шайлир писал(а):Морская писал(а):Здравствуйте! планируется ли введение того. чтобы организатор сразу в первом сообщении темы закупки указывал, действует ли акция в данной закупке или нет? а то если организаторы видят, что скидка у участника хорошая намечается, обычно отказывают в предоставлении скидки. то есть разным участникам разные условия в одной и той же закупке. так быть не должно. внесите изменения в правила. пожалуйста!!!!участники уже устали об этом просить!
просто организатор в самом начале пишет что участвует или что не участвует и никаких проблем нет ни для кого. и справедливо.и вопросов не возникает лишних
Совершенно согласна!!! Ведите правило - если в закупке не указано, что скидка не предоставляется, то считается, что она есть по умолчанию!!!! Пусть организаторы пишут крупными буквами - предоставляется скидка в закупке или нет.

Для чего каждому из нас прописывать условия акции, если даже в рамках одного Поставщика условия могут отличаться от выкупа к выкупу, не дай бог что то не исправишь, потом ведь сами участники чуть ли не носом ткнут, поэтому мне, как Организатору, удобнее чтобы участники уточняли, тем более я практически всегда предоставляю скидку, если условия закупки позволяют 


nadegda писал(а):Добрый день!
Девочки, вот это что за новости?...
На мой вопрос: "Добрый вечер! Скажите пож-та, а в этой закупке "Акция 10%" за отзыв с фото не действует?"
Получила ответ: "Добрый вечер! Cделаю скидку при условии: Орг сбор 11% за подробный фотоотзыв предоставляется в след случаях: 1-отзыв был оставлен в данной закупке; 2-если фотоотзыв был в др закупке, сумма заказа,на который оставляли фотоотзыв не должна отличаться от нынешнего более, чем на 30%."
Теперь у меня вопрос к Администрации - "Где это написано?"
И просьба-предложение-пожелание - Администрация закрепите пожалуйста информацию об Акции в меню рядом с хронологией закупки - очень удобно видеть СРАЗУ информацию по данной акции - и у всех у нас друг к другу будет меньше вопросов...

Весна писал(а):Вы же участвуете в закупке не из-за скидки? а из-за того что Вам необходима определенная позицияДля чего каждому из нас прописывать условия акции, если даже в рамках одного Поставщика условия могут отличаться от выкупа к выкупу, не дай бог что то не исправишь, потом ведь сами участники чуть ли не носом ткнут, поэтому мне, как Организатору, удобнее чтобы участники уточняли, тем более я практически всегда предоставляю скидку, если условия закупки позволяют


Вернуться в Добро пожаловать на Ulpokupki.ru!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей