440.3 руб.
1800 руб.
225 руб.
23.4 руб.
225 руб.
105 руб.
375 руб.
683 руб.
199 руб.
50 руб.
45 руб.
119 руб.
650 руб.
1991 руб.
383 руб.
118 руб.
33.47 руб.
660 руб.
697 руб.
100 руб.
63.3 руб.
69 руб.
121 руб.
1575 руб.
49 руб.
305 руб.
250 руб.
1471.26 руб.
106 руб.
419 руб.
2134.8 руб.
645 руб.
202.3 руб.
18.2 руб.
1100 руб.
492 руб.
49.6 руб.
660 руб.
28.93 руб.
265 руб.
110 руб.
740 руб.
145.85 руб.
154 руб.
1962 руб.

СЛАСТЁНА_88 писал(а):СКАЖИТЕ пожалуйста новички всегда оплачивают сначала 30% от заказа? и где делать об этом пометку?


Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...
landysh_mg писал(а):Не могу понять куда делся мой оплаченный заказ - самосвал, кто его получил? Закупка Игрушки-2 орг.Сентябринка. Девочки, ну, что же так настроение новогодние портить?Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...

А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!
landysh_mg писал(а):Ну, слава Богу!![]()
А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!


Может как можно вообще убрать?
Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу


olic06 писал(а):Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу
Когда же уже разберетесь?


Ko6ka писал(а):Вопросик такой - а если на товар получен отказ, его можно как-то удалить? Я пока свои закупки "с отлупами" перенесла в архив, но мне на них печально смотретьМожет как можно вообще убрать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей