657 руб.
128.9 руб.
440 руб.
154 руб.
159 руб.
110 руб.
277 руб.
37.41 руб.
277 руб.
77 руб.
34.2 руб.
1932.6 руб.
199 руб.
52 руб.
21.5 руб.
160 руб.
425 руб.
250 руб.
32 руб.
1260 руб.
2134 руб.
1190 руб.
41.25 руб.
1348.3 руб.
39 руб.
1190 руб.
47 руб.
504 руб.
100 руб.
375 руб.
262 руб.
90 руб.
452 руб.
106 руб.
100 руб.
1090 руб.
629 руб.
380 руб.
290 руб.
28.93 руб.
1340 руб.
440 руб.
95.39 руб.
575 руб.
500 руб.
6.4 руб.
319 руб.

СЛАСТЁНА_88 писал(а):СКАЖИТЕ пожалуйста новички всегда оплачивают сначала 30% от заказа? и где делать об этом пометку?


Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...
landysh_mg писал(а):Не могу понять куда делся мой оплаченный заказ - самосвал, кто его получил? Закупка Игрушки-2 орг.Сентябринка. Девочки, ну, что же так настроение новогодние портить?Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...

А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!
landysh_mg писал(а):Ну, слава Богу!![]()
А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!


Может как можно вообще убрать?
Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу


olic06 писал(а):Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу
Когда же уже разберетесь?


Ko6ka писал(а):Вопросик такой - а если на товар получен отказ, его можно как-то удалить? Я пока свои закупки "с отлупами" перенесла в архив, но мне на них печально смотретьМожет как можно вообще убрать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей