2134.8 руб.
340 руб.
140.25 руб.
473 руб.
336 руб.
133.88 руб.
825 руб.
247 руб.
277 руб.
755 руб.
50 руб.
255 руб.
119 руб.
660 руб.
956 руб.
1100 руб.
500 руб.
122 руб.
63 руб.
250 руб.
50 руб.
123 руб.
21.5 руб.
419 руб.
95.64 руб.
846 руб.
492 руб.
875 руб.
385 руб.
1800 руб.
575 руб.
110 руб.
100 руб.
99.84 руб.
620 руб.
475 руб.
168 руб.
118 руб.
1368 руб.
645 руб.
65 руб.
1471.26 руб.
80 руб.
85 руб.
128.9 руб.
100 руб.

СЛАСТЁНА_88 писал(а):СКАЖИТЕ пожалуйста новички всегда оплачивают сначала 30% от заказа? и где делать об этом пометку?


Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...
landysh_mg писал(а):Не могу понять куда делся мой оплаченный заказ - самосвал, кто его получил? Закупка Игрушки-2 орг.Сентябринка. Девочки, ну, что же так настроение новогодние портить?Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...

А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!
landysh_mg писал(а):Ну, слава Богу!![]()
А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!


Может как можно вообще убрать?
Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу


olic06 писал(а):Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу
Когда же уже разберетесь?


Ko6ka писал(а):Вопросик такой - а если на товар получен отказ, его можно как-то удалить? Я пока свои закупки "с отлупами" перенесла в архив, но мне на них печально смотретьМожет как можно вообще убрать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей