190 руб.
105 руб.
15 руб.
139.1 руб.
63 руб.
197 руб.
450 руб.
231 руб.
49 руб.
2134.8 руб.
200 руб.
35.7 руб.
1368 руб.
350 руб.
657 руб.
77 руб.
122 руб.
697 руб.
24.71 руб.
1935 руб.
207 руб.
1471.26 руб.
37.41 руб.
1320 руб.
34.2 руб.
133.88 руб.
440 руб.
110 руб.
254 руб.
510 руб.
15 руб.
63.3 руб.
449 руб.
157.3 руб.
419 руб.
1805 руб.
108 руб.
373 руб.
210 руб.
63 руб.
100 руб.
605 руб.
33.47 руб.
206.33 руб.
620 руб.
1.06 руб.

СЛАСТЁНА_88 писал(а):СКАЖИТЕ пожалуйста новички всегда оплачивают сначала 30% от заказа? и где делать об этом пометку?


Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...
landysh_mg писал(а):Не могу понять куда делся мой оплаченный заказ - самосвал, кто его получил? Закупка Игрушки-2 орг.Сентябринка. Девочки, ну, что же так настроение новогодние портить?Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...

А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!
landysh_mg писал(а):Ну, слава Богу!![]()
А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!


Может как можно вообще убрать?
Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу


olic06 писал(а):Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу
Когда же уже разберетесь?


Ko6ka писал(а):Вопросик такой - а если на товар получен отказ, его можно как-то удалить? Я пока свои закупки "с отлупами" перенесла в архив, но мне на них печально смотретьМожет как можно вообще убрать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей