250 руб.
2134 руб.
80 руб.
74 руб.
116 руб.
159 руб.
47 руб.
440.3 руб.
138 руб.
360 руб.
50 руб.
49 руб.
660 руб.
825 руб.
1550 руб.
1000 руб.
434 руб.
100 руб.
220 руб.
247 руб.
2864 руб.
120 руб.
277 руб.
41 руб.
683 руб.
21.5 руб.
115 руб.
660 руб.
410 руб.
216 руб.
262 руб.
168 руб.
396 руб.
357 руб.
277.47 руб.
685 руб.
749.25 руб.
465 руб.
190 руб.
100 руб.
1.06 руб.
24.71 руб.

СЛАСТЁНА_88 писал(а):СКАЖИТЕ пожалуйста новички всегда оплачивают сначала 30% от заказа? и где делать об этом пометку?


Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...
landysh_mg писал(а):Не могу понять куда делся мой оплаченный заказ - самосвал, кто его получил? Закупка Игрушки-2 орг.Сентябринка. Девочки, ну, что же так настроение новогодние портить?Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...

А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!
landysh_mg писал(а):Ну, слава Богу!![]()
А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!


Может как можно вообще убрать?
Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу


olic06 писал(а):Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу
Когда же уже разберетесь?


Ko6ka писал(а):Вопросик такой - а если на товар получен отказ, его можно как-то удалить? Я пока свои закупки "с отлупами" перенесла в архив, но мне на них печально смотретьМожет как можно вообще убрать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей