145 руб.
120 руб.
24.71 руб.
140.25 руб.
77 руб.
252 руб.
900 руб.
280 руб.
121 руб.
282 руб.
9 руб.
277 руб.
210 руб.
445 руб.
875 руб.
170 руб.
42.8 руб.
69 руб.
974 руб.
1991 руб.
28.93 руб.
419 руб.
575 руб.
1090 руб.
41 руб.
247 руб.
206.33 руб.
99 руб.
2.8 руб.
629 руб.
373 руб.
122 руб.
100 руб.
2134 руб.
322.56 руб.
790 руб.
29 руб.
65.3 руб.
1790 руб.
120 руб.
128.9 руб.
190 руб.
512 руб.
1368 руб.
Модератор: Ёлк@

Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!

Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!!Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!
![]()

МашаМаксимова писал(а):Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!!Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!
![]()
А рост какой у вас?


и я утонула.
А так юбка классная, качество, пошив как уже писала на высоте!!! Уже отнесла в ателье ушивать... Кать, спасибо за закупочку еще раз.

Для себя сделала вывод, что размер 44 и 46 ну совсем если только чуть-чуть отличаются. А вот в юбках эта разница ощутимая!!! Качество хорошее, сшито хорошо, только пуговицы на блузке простоватенькие, но это можно легко исправить!!!
Кать, это Вам

Татьяна*** » Сегодня, 20:33
Добрый вечер, получила заказ, всё супер,юбка Галина, 54 размер, качество отличное, все швы идеальные и размер в размер.
Большое спасибо организатору за закупку, я и раньше в этой закупке покупала платье, тоже всё прекрасно.Попробую фото прикрепить.






Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей