174 руб.
65.3 руб.
18 руб.
286 руб.
37.41 руб.
159.5 руб.
139.1 руб.
500 руб.
40 руб.
59 руб.
170 руб.
11.3 руб.
1.06 руб.
385 руб.
300 руб.
250 руб.
207.1 руб.
265 руб.
100 руб.
180 руб.
28.93 руб.
390 руб.
118 руб.
53 руб.
645 руб.
271 руб.
380 руб.
1090 руб.
450 руб.
1991 руб.
330 руб.
1805 руб.
570 руб.
2134 руб.
100 руб.
360 руб.
4140 руб.
620 руб.
846 руб.
390 руб.
385 руб.
305 руб.
126 руб.
242 руб.
28.75 руб.
Модератор: Ёлк@

Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!

Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!!Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!
![]()

МашаМаксимова писал(а):Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!!Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!
![]()
А рост какой у вас?


и я утонула.
А так юбка классная, качество, пошив как уже писала на высоте!!! Уже отнесла в ателье ушивать... Кать, спасибо за закупочку еще раз.

Для себя сделала вывод, что размер 44 и 46 ну совсем если только чуть-чуть отличаются. А вот в юбках эта разница ощутимая!!! Качество хорошее, сшито хорошо, только пуговицы на блузке простоватенькие, но это можно легко исправить!!!
Кать, это Вам

Татьяна*** » Сегодня, 20:33
Добрый вечер, получила заказ, всё супер,юбка Галина, 54 размер, качество отличное, все швы идеальные и размер в размер.
Большое спасибо организатору за закупку, я и раньше в этой закупке покупала платье, тоже всё прекрасно.Попробую фото прикрепить.






Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей