161 руб.
340 руб.
1000 руб.
110 руб.
730.3 руб.
126 руб.
48.4 руб.
390 руб.
170 руб.
396 руб.
293.27 руб.
15 руб.
434 руб.
47 руб.
303.48 руб.
109 руб.
106 руб.
540 руб.
410 руб.
123 руб.
231 руб.
685 руб.
69 руб.
650 руб.
305 руб.
473 руб.
697 руб.
35.7 руб.
247 руб.
105 руб.
749.25 руб.
100 руб.
504 руб.
190 руб.
63 руб.
250 руб.
1320 руб.
14.1 руб.
492 руб.
2190 руб.
280.5 руб.

Alsuwka nn писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в корзине стоит статус "раздача" это означает что товар уже можно забирать ? или его можно будет забрать когда будет статус "приехало" , если я указывала пункт Димитровград.



ИринкаИРОЧКА писал(а):Здравствуйте, хочу заказать игрушки в урал тойз. Вот только не пойму. В темах есть урал тойз 6, написано "Оплата заказов", но закупка заполнена на 81%, а не на 100%. В Сводной таблице с заказами участников совместной закупки в графе "Состояние" есть надписи: Включено в счет, Отказано, Новый заказ. Могу ли я в данный момент сделать заказ (очень надо, у дочки днюха скоро) или нужно ждать следующей закупки?



ИринкаИРОЧКА писал(а):я написала организатору смс на телефон вчера, но она так и не ответила мне по поводу дозаказа в урал тойз



Mila1 писал(а):Скажите, пожалуйста, а нельзя убирать значок "$" когда оплата заканчивается, тем более когда уже все роздано. Очень сбивает. В итоге можно пропустить текущую оплату, которую действительно нужно оплачивать. Спасибо.
Это важно, т.к. "Количество участий в СП" напрямую зависит от подтверждения оплаты 


NinaWolf писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот с 1 июня будут изменения по оплате (оплата пойдет на расчетный счет ИП), это значит, что теперь нельзя будет платить через кассу в Сбербанке, а то у меня карты нет?
А почему карту СБ Маэстро Моментум не оформите себе? это же бесплатно и без абонентской платы за годовое обслуживание, просто оформляете и пользуетесь 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей